Наслаждайтесь, наполняйтесь солнцем и вкусными приключениями с сетью Sunlife Resorts на Маврикии
top of page

Наслаждайтесь, наполняйтесь солнцем и вкусными приключениями с сетью Sunlife Resorts на Маврикии


Если вы жаждете приключений и испытываете любовь к прекрасным вещам, - отправляйтесь на курорты сети Sunlife на Маврикии — это место для вас. Здесь вас ожидает комфорт и множество активностей, в том числе йога на рассвете, водные виды спорта, гольф-поле мирового класса и лучшие места для сноркелинга на острове. Не говоря уже об увлекательных приключениях с программой Come Alive Collection, среди которых: пространство для проката модной одежды Putting on the Ritz, парк биоразнообразия, инновационная миксология коктейлей и многое другое.

О наиболее ярких мероприятиях коллекции приключений читайте в нашем материале.


La Pirogue - легенды и истории острова, сдобренные пряностями

Курорт La Pirogue Mauritius - воплощение тропической роскоши, где бунгало с соломенными крышами утопают в изгибах пышных кокосовых рощ на берегу солнечного побережья, даруя гостям ощущение свежести и безмятежности.

В ярком наряде и соломенной шляпе неспешно едет по дорожкам курорта La Pirogue, Mauritius Виджай. Его тележка полна традиционных маврикийских угощений Marsan Confi, а речи вдохновляют яркими увлекательными историями о культуре и легендах острова Маврикий.



Побалуйте себя вкусом салата из свежих сезонных фруктов или конфи - смесью маринованных фруктов, приправленных и тамариндовым соусом и перцем чили. Все эти угощения являются частью традиций и культурного наследия Маврикия, которое поддерживают и сохраняют активности и программы Come Alive Collection от сети отелей Sunlife.

Long Beach - мед, отражающий солнце

В великолепных садах курорта Long Beach, Mauritius создан уникальный парк Биоразнообразия (Biodiversity Park), насчитывающий более 500 000 растений и наполненный эндемичной флорой и фауной. Здесь, в ульях уютной пасеки живет очаровательная пчелка Izzy. Все дни она трудится, собирая нектар с цветов, чтобы приготовить вкусный и полезный мед.

Как и гости отелей Sunlife, пчелка Izzy любит солнце, которое наполняет ее энергией и силами для поиска самого ароматного нектара. Не только ради меда трудится Izzy, - ее путешествие с цветка на цветок помогает распространять пыльцу, что дает растениям возможность плодоносить новым урожаем свежих овощей и фруктов.



Впрочем, и мед, это не просто сладкое лакомство. Он богат питательными веществами, полезными как для пчел, так и для человека. Этот природный антибиотик помогает бороться с инфекциями и полон антиоксидантов, которые помогают нам сохранять энергию и здоровье.

На пасеке курорта, гостям расскажут о пользе меда, и угостят сладкими вкусностями, приготовленными из злаков и орехов, которые прекрасно сочетаются с нотками медового вкуса.

В следующий раз, когда вы увидите жужжащую над цветами пчелу, вы точно вспомните, что пчелы делают не просто мед, они делают мир слаще.

А еще с медом на курорте угощают маврикийскими чипсами, которые делают, конечно, не из картофеля, а, в основном, из риса и банана. И они идеально сочетаются с вкусом свежего тягучего меда.


Яркие тона освежающего лакомства от La Pirogue


Курорты сети Sunlife создают традиции великолепного отдыха на просторах удивительного

острова и, опираясь на культурные традиции, сохраняют трепетное отношение к историческим истокам и символам Маврикия.

На курорте La Pirogue такой символизм привнесли в приготовление... мороженого. Прохладное лакомство украшают сиропами, отражающими оттенки флага острова.

Обязательно отведайте угощение, которое освежит вас в жаркий тропический день и порадует яркими красками.






Завтраки La Pirogue на берегу океанских просторов безмятежности

Все знают о романтических завтраках в постели, но Sunlife Resorts, предвосхищая идиллическое настроение гостей, предлагает отведать утреннюю трапезу в лодке (la pirogue), пришвратованной у одноименного курорта.



Натуральные фрукты, нежные закуски, освежающие и бодрящие напитки и… простирающиеся над водной гладью просторы безмятежности, бликующие в отражении солнечных лучей, играющих на струнах легкого океанского бриза. Это лучшее начало дня, которое наполнится продолжением с уникальными программами Come Alive Collection для яркого отдыха гостей.


La Pirogue - винные дегустации, где солнце играет в бокале

Van Der Stel - винный бар курорта La Pirogue предлагает для гостей более 60 сортов вин, в том числе, из Европы и Южной Африки, среди которых: 24 вида белого вина, 24 - красного, 10 - розового, 2 - сладкого.


Сомелье всегда готов дать советы, исходя из предпочтений гостей, а также порекомендовать сочетания вин с сырной тарелкой и другими легкими закусками.

Гости могут насладиться полным ассортиментом вин в современных диспенсерах, которые гарантируют сохранение вина и подачу его свежим при идеальной температуре.

Диспенсер для вина работает с применением газообразного пищевого азота, который заполняет бутылку при розливе вина, предотвращая окисление. Благодаря чему вино остается свежим до 6 недель.

Сеть Sunlife состоит из четырех изумительных курортов: Sugar Beach 5*, Long Beach 5*, La Pirogue 4* и Ambre 4*, а также частного острова Иль-о-Серф, где расположился всемирно известный гольф-клуб Ile aux Cerfs Golf Club. И, наверняка можно сказать, что на отдыхе с отелями Sunlife вам будет вкусно и нескучно.


Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page