Отреставрирован живописный отель Таиланда, RAYAVADEE 5*.
top of page

Закончена реновация живописного отеля RAYAVADEE 5* (Таиланд).


Один из самых живописных отелей в Таиланде, RAYAVADEE 5*, рад сообщить, что все категории номеров на сегодняшний момент отреставрированы. Отель на протяжение нескольких лет регулярно вел реновационные работы, обновляя и совершенствуя условия отдыха.

94 двухэтажных павильона курорта и 7 роскошных вилл расположены по всему тропическому саду и кокосовым рощам. Все номера отеля выполнены в традиционном тайском стиле с отделкой из тикового дерева, удобной мебелью, оригинальными украшениями ручной работы и пышными декоративными растениями; на уютных террасах и балконах открывается изумительный вид на море и сады. Каждый домик оснащен по последнему слову техники и располагает значительной территорией, что позволяет чувствовать себя абсолютно комфортно. Уникальный круговой дизайн павильонов идеально вписывается в природу курорта.

*категории номеров

Отель RAYAVADEE 5*, расположен на краю Национального морского парка Краби, в самом сердце потрясающего полуострова Прананг. Идеальное сочетание пышной листвы, известняковых скал, пляжей с белым песком и изумрудных вод Андаманского моря, покорит вас своей красотой с первого взгляда. Архитектура курорта, удостоена наград, а тропические пейзажи были вдохновлены атмосферой южной тайской деревни.

Более подробно об отеле и условиях отдыха, а также об акционных предложениях вы сможете узнать на нашем сайте на страничке отеля.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page