Почему стоит посетить курорт Rayavadee (Краби, Таиланд)
top of page

Почему стоит посетить курорт Rayavadee (Краби, Таиланд)

Updated: Mar 20, 2020



Роскошный курорт Rayavadee с умиротворяющей атмосферой, комфортными виллами, безупречным сервисом и потрясающе завораживающими видами.

✔ Курорт Rayavadee находится на территории Национального парка в 15 минутах езды от Международного аэропорта Краби. В ноябре 2019 г. закончилась полная реновация отеля.

Бесплатный трансфер из аэропорта Пхукета для гостей курорта.

✔ Расположен в 2-х минутах от всемирно известных пляжей Франанг и Рейлей и в 35 минутах от острова Пхи-Пхи, на берегу Андаманского моря, с потрясающим видом на возвышающиеся над водой известняковые скалы.

✔ Идеальное место для медового месяца или свадебной церемонии (множество опций для организации церемонии)

Размещение: — 94 очаровательных двухэтажных павильона и 7 роскошных пляжных вилл с элегантным интерьером и дизайном в современном тайском стиле.

В ресторанах — подаются блюда европейской и азиатской кухни. Уникальный ресторан The Grotto — расположен под сводами известняковых скал на краю пляжа Франанг с видом на Андаманское море.

Развлечения: посетите кулинарные классы от шеф-повара курорта, отправьтесь для пикника на близлежащие острова, посетите спа-центр или понаблюдайте за застенчивыми обезьянками, которые каждый день после полудня отдыхают под пологом величественных пальм, у террасы Umbrella Tree Court.

✔ Обширная, 26 акров территория курорта, окружена пышными тропическими садами.

Полезные ссылки о курорте:


Видеоподборка о курорте:

Курорт Rayavadee — идеальное место для ценителей комфортного уединенного отдыха вдали от суеты и спешки, в абсолютной гармонии с природой.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page