Достигнуть новых вершин: уроки скалолазания в Rayavadee 5*, Краби, Таи
top of page

Достигнуть новых вершин: уроки скалолазания в Rayavadee 5*, Краби, Таиланд


Отель Rayavadee предоставляет первоклассные условия для скалолазания, а высококвалифицированные инструкторы помогут обучиться этому виду спорта.

Известняковые скалы на Краби являются настоящим раем для фанатов скалолазания. Любители этого вида спорта приезжают сюда со всех уголков земного шара, чтобы бросить им вызов. Неважно, какого Вы возраста, или какой у Вас уровень подготовки – профессиональные тренеры подберут для Вас оптимальный вариант.

Для опытных экстремалов всевозможные выступы, сталактиты и крутые, отвесные скалы станут настоящим испытанием для тела и разума. Но, вид, который открывается с вершины, стоит того, чтобы туда забраться. Ни с чем не сравнимое ощущение победы овладеет Вами в тот миг, когда ноги вновь коснутся земли.

Скалолазание в районе залива Рейли

Отель Rayavadee находится в самом центре залива Рейли, расположенном возле полуострова Фра Нанг, в провинции Краби, который известен по всему миру, благодаря своим отличным условиям для скалолазания. Захватывающий пейзажи, неровные, отвесные известняковые образования привлекают сюда как новичков, так и страстных поклонников этого вида спорта каждый год.

Частный курс на полдня

Вам обязательно понравится персонализированный сервис Вашего личного гида и возможность устанавливать удобное для Вас время отправления. Этот курс является идеальным для новичков и длится 4 часа. Здесь Вас обучат базовым навыкам, которые требуются для восхождения по маршрутам для начинающих, а также научат пользоваться узлами и закреплять веревку для страховки. Данный курс будет также интересен и для людей с предварительным опытом скалолазания.

Стоимость: от 3,450THB++ для одного человека *** от 4,850THB++ для двух человек ***

Частный курс на весь день

Этот курс позволит Вам целый день наслаждаться маршрутами все возможных уровней сложности, предоставляя более полное знакомство с данным видом спорта. Помимо того, что у Вас будет в два раза больше времени, Вы также сможете попрактиковаться в двух разных местах – на маршрутах для начинающих и более сложных вариантах.

Стоимость: от 5,200THB++ для одного человека *** от 7,200THB++ для двух человек ***

* В стоимость входит снаряжение, услуги высококвалифицированного инструктора, питьевая вода и страховка. Все цены указаны в Тайских Батах и облагаются 10% сервисным сбором и 7% налогом ** Примечание: Примите во внимание, что данные курсы скалолазания предоставляются не отелем Rayavadee, а сторонней компанией – оператором по скалолазанию.

*** Цены могут меняться

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page