Заповедник слонов в Краби, Таиланд
top of page

Заповедник слонов в Краби, Таиланд


Хотите погулять рядом со слонами в лесу, провести с ними время в грязевом спа, искупать и покормить их? А научиться готовить для них фитопрепараты*? Приглашаем Вас в заповедник слонов. Большую часть времени посетители могут наблюдать за слонами на расстоянии. Это место предлагает слонам безопасное убежище и позволяет им жить в их естественной среде обитания. Здесь на них не ездят, они не показывают шоу, трюки и не рисуют, это - настоящий центр защиты слонов в Краби. * активность приготовления фитопрепаратов не всегда доступна и зависит от необходимости слонов в том или ином фитопрепарате

Цена: Взрослые 1,900++ за человека Дети 800++ за человека

Для организации поездки требуется минимум 4 человека

Обед не включен в стоимость

Обратите внимание, что вышеуказанные цены включают в себя трансфер на автомобиле и лодке, но они действительны только для экскурсии в установленное время и даты, указанные в расписании курорта на неделю.

Стоимость трансфера на лодке в другие дни составляет

3,000++ за лодку до Nam Mao Mainland Pier / 6,000++ за лодку до Nong Nuch Pier

Стоимость частного трансфера на микроавтобусе в другие дни составляет 3,000++ микроавтобус в обе стороны к Заповеднику слонов

Включено: трансфер на автомобиле и лодке к Заповеднику слонов, питьевая вода, полотенца Продолжительность: приблизительно 4 – 4.5 часов (включая время на трансфер) Транспорт: групповой трансфер на лодке и микроавтобусе Что взять с собой? Камера, очки, солнцезащитный крем, удобная обувь и одежда (купальник, сандалии, шлепанцы)

! Пожалуйста, обратите внимание, что Вы будете купать слонов в мутной воде, надевайте одежду, которую не боитесь испортить.

Все цены указаны в тайских батах без учета 10% сбора за обслуживание и 7% налога

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page