Полезные ссылки и фишки Six Senses Laamu 5*, Мальдивы
top of page

Полезные ссылки и фишки Six Senses Laamu 5*, Мальдивы

Updated: Apr 11


Six Senses Laamu (Мальдивы) — это скрытый от посторонних глаз настоящий райский уголок, утопающий в зелени садов и окруженный кристально голубыми водами океана и белоснежными пляжами. Этот курорт окружает гостей особенной атмосферой гармонии и безмятежности, привлекает отличным сервисом и манит исключительным комфортом.


Полезные ссылки с информацией об отеле:

Видео:


Много другой полезной информации, включая планы номеров, описание ресторанов и детского клуба, подробности о сноркелинге, вы найдете на странице с описанием отеля по ссылке.


Почему нужно бронировать именно Six Senses Laamu (Unique selling points)


✔ Расположение: уединенный остров в атолле Лааму (30 мин полета от Мале + 15 минут на катере). Ежедневные внутренние перелеты с Мале + добавлена возможность трансфера на гидросамолете.

✔ Белый песчаный пляж растворяется в бирюзовых водах уютной лагуны, предлагая пологий вход и комфортную глубину. Вблизи острова расположен живописный коралловый риф, где часто встречаются дельфины и черепахи.

✔ Виллы 96 пляжных и надводных вилл, созданных исключительно из натуральных материалов. Каждая обслуживается персональным батлером.

* ВНИМАНИЕ: две Beach Villa имеют камни на выходе к океану. При бронировании ставьте пометку для reservation. * ВНИМАНИЕ 2: для большей уединенности рекомендуем Laamu Water/Ocean Beach Villas.

✔ Рестораны — предлагают авторское меню Eat with Six Senses и панорамные пейзажные виды. Один из ресторанов возвышается над кронами деревьев в органическом саду курорта. Сладкоежек ожидает 40 видов мороженого. А любители романтики смогут уединиться для барбекю на вилле или одном из близлежащих безлюдных островов.

✔ Бары — винный погреб с коллекцией лучших марочных вин (более 500 марок). Освежающие авторские коктейли.

✔ Six Senses Spaразнообразие процедур и практик, уникальный стиль оригинальных павильонов.

✔Развлечения: Каждый вечер — приглашенные DJ (chill out/lounge музыка).

  • На курорте постоянно находятся 10 биологов, которые знают все о флоре и фауне региона и проводят фантастические экскурсии для гостей.

  • Кинотеатр под открытым небом.

  • Уникальные условия для дайвинга и серфинга (в нескольких минутах от курорта, волны до 3-х метров в высоту). Предлагается инновационный blackwater diving.

  • Уроки местной кухни.

  • Центр морского экологического обучения SHELL

  • Органические мастер-классы Earth Lab

✔ Для детей: детский клуб, детское меню, питание для младенцев.


Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page