Рай для серфинга в Six Senses Laamu
top of page

Six Senses Laamu, Мальдивы - рай для серферов!


Six Senses Laamu - единственный курорт в атолле Лааму, предлагает любителям серфинга идеальную возможность насладиться эксклюзивным отдыхом и великолепными волнами для серфинга.

Сезон серфинга в атолле длится с апреля по октябрь, когда юго-западные муссоны приносят хорошие для серфинга волны.

Самая значительная и известная из этих волн – волна Инь Ян (Yin Yang Wave), находится всего в 5 минутах езды на лодке. Для тех, кто хочет открыть для себя серфинг, есть отличные места для новичков в непосредственной близости от берега.​

​Профессиональный коучинг и поддержку серфингистов всех возрастов и уровней профессионализма обеспечивает австралийская школа серфинга Tropicsurf, которая работает на международном рынке уже более 30 лет и имеет команду, из более чем 50 опытных специализированных инструкторов в девяти разных странах.

Независимо от возраста, опыта или уровня подготовки, утверждает команда Tropicurf, каждый может наслаждаться захватывающими волнами и чувствовать себя комфортно, в безопасности, уверенными в своих силах.

Как Tropicsurf, так и Six Senses Laamu разделяют общее видение: воссоединение людей с собой, близкими, дорогим людьми и окружающим их миром и, в то же время, обеспечивая яркий и незабываемый опыт.

В соответствии с широко признанной приверженностью Six Senses к устойчивости и обязательствам по отношению окружающей среде, Tropicsurf начинает сотрудничество с Firewire surfboards и предоставит гостям экологически чистые доски для серфингга Timbertek. Компания Firewire, возглавляемая 11-кратным чемпионом мира по серфингу Келли Слейтером, является чуть ли не единственным производителем досок для серфинга, которая имеет сертификат Sustainable Surf Ecoboard.​

​«Партнерство с Tropicsurf - естественный прогресс для курорта», - говорит Marteyne van Well, генеральный менеджер Six Senses Laamu. «К нам приезжают не только профессионалы, которые с нами уже много лет, но и семьи с детьми, новички, чтобы насладиться нашей живописной, нетронутой природой и почувствовать связь с океаном. Вы не можете приехать на Мальдивы, и не попробовать посерфить. Партнерство с Tropicsurf позволит нам расширить нашу нынешнюю программу и предложить еще более интересный опыт, в зависимости от возможностей и желания каждого гостя».​

​«Без сомнения, район Лааму - рай для серфера», - говорит Марк Уинсон, генеральный менеджер компании Tropicsurf. «Здесь множество волн на выбор. Добавьте к этому идеальное расположение Six Senses Laamu как единственного курорта на атолле, плюс высококлассная поддержка опытных специалистов, и, по сути, это все что нужно для идеального и незабываемого серф-опыта на Мальдивах»

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page