Профессиональная студия звукозаписи в La Pirogue 4*, Маврикий
top of page

Профессиональная студия звукозаписи в La Pirogue 4*, Маврикий


Отель La Pirogue a Sun Resort 4* (Маврикий), расположенный на западном побережье Маврикия на белом песчаном пляже Флик-ан-Флак, всегда стремится предоставить своим гостям не только высокий уровень обслуживания, но и широкий спектр уникальных услуг. Один из таких проектов - профессиональная студия звукозаписи Sounds Music Studio, которая создана с целью предоставить гостям и исполнителям профессиональные условия звукозаписи.

Курорт La Pirogue A Sun Resort стал первым и единственным отелем не только на Маврикии, но и во всем мире, который предлагает к услугам гостей профессиональную студию звукозаписи.

Студия предлагает различные пакеты, а также ряд бесплатных предложений:

  • дети от 6 до 10 лет под руководством сотрудников детского клуба могут попробовать записать свои голоса и сделать для своих родителей оригинальные рингтоны. Сессия на 5-6 детей.

  • взрослые - знакомство со звукозаписью. Сессия на 10 человек максимум .

Оборудование студии:

  • акустический рояль Yamaha C3;

  • выбор гитар, в том числе: Fender, Gretsch, Line 6, Yamaha, Ibanez;

  • акустические и электронные барабанные установки;

  • видеосистема с разрешением 4К.

Дополнительно студия может предоставить также дополнительное оборудование (микрофоны, ударные установки, гитары и прочее), музыкальный аккомпанемент и певцов, работающих в разных музыкальных стилях, услуги музыкального продюсера.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page