Проявите намерение, и волшебство ретрита Six Senses Vana приведет вас к оздоровлению
top of page

Проявите намерение, и волшебство ретрита Six Senses Vana приведет вас к оздоровлению

Пребывание гостей в ретрите Six Senses Vana в Индии включает полный пансион и индивидуальное питание, оздоровительный осмотр и консультации, ежедневную программу расслабляющего отдыха с индивидуальными процедурами и групповые занятия.

Намерение — это семя, которое, если его взрастить, направляет вас по жизни, помогает принимать важные решения и напоминает о том, что для вас наиболее важно.


Программы ретрита объединяют интересы каждого гостя, включая разнообразие культур, взглядов, образа жизни, полов и возрастных групп.

Вы сможете выбрать продолжительность пребывания в ретрите, в зависимости от того насколько глубоко вы планируете погрузиться в практики и проработать свои внутренние и эмоциональные состояния.

Более длительные ретриты, такие как Аюрведическая Панчакарма, приносят более глубокую трансформацию.

На основании консультации по прибытии и медицинского осмотра врачи центра Six Senses Vana спланируют дополнительные процедуры с ведущими специалистами по аюрведе, йоге, тибетской медицине и естественным лечебным методам во время вашего пребывания.

 Некоторые оздоровительные программы требуют минимальной продолжительности ретрита. К ним относятся программы сна, детоксикация и йоги - от пяти ночей, контроля веса и аюрведы - 14 ночей, а также аюрведической панчакармы - 21 ночь.


Здоровый сон с Six Senses Vana


Если вам сложно заснуть или сохранить сон, если вы просыпаетесь с чувством усталости, - эта программа поможет устранить данные симптомы. Специалисты центра будут отслеживать ваш режим сна и помогут восстановить его с помощью процедур и терапии сна, которые будут включать йога-нидру, комплексный массаж, снотворные напитки и многое другое.

Эта программа идеально подходит для улучшения режима сна, помогает восстановлению уровня энергии, снимает стресс, устанавливает устойчивый режим сна, позволяет чувствовать себя лучше подготовленным к решению повседневных задач и проложить путь к более здоровой и счастливой жизни.

Программа здорового сна помогает гостям:

·        получить полезную информацию о текущем режиме сна с помощью бесплатного трекера и анализа сна в течение двух ночей,

·        повысить настроение и уровень энергии,

·        укрепить иммунную систему, 

·        замедлить процесс старения и сохранить блеск молодости в глазах,

·        улучшить память и способность воспринимать новую информацию,

·        гармонично удерживает от набора нежелательных килограммов (поскольку недостаток сна снижает вашу способность бороться с тягой к еде поздно ночью)

·        предотвращает вялотекущее систематическое воспаление, связанное со старением и хроническими заболеваниями.

Продолжительность программы: 5 ночей, 7 ночей либо 14 ночей.

Дополнительные детали, а также стоимость доступны по ссылке.


Программы контроля веса

Хотите сбросить (или набрать) несколько килограммов и повысить уровень энергии? Узнайте о важности сбалансированного питания, физических упражнений и здорового духа. Убедитесь, что лучше для вас, в зависимости от вашего типа доши и текущей реальности, и получите правильное руководство, чтобы продолжать продуктивную активность, когда вы вернетесь домой.

Программа по снижению веса в Six Senses Vana идеально подходит для тех, кто хочет вернуть свой вес в норму и гармонично улучшить самочувствие. Команда экспертов помогает найти действенный подход, предлагая гостям вести здоровый образ жизни в будущем.

Программа контроля веса помогает: увеличить энергию и жизненную силу, обрести здоровый сон, поскольку тело очищается с помощью натуральной и легкой диеты, улучшить здоровье в долгосрочной перспективе, уменьшить стресс, поскольку из рациона исключаются воспалительные продукты.

Продолжительность программы: 14 ночей, 17 ночей либо 21 ночь.

Дополнительные детали и стоимость программы доступна по ссылке.

Аюрведа в Six Senses Vana

Six Senses Vana искренне придерживается традиционных систем медицины Индии, волшебство которых приносит максимальную пользу и гармонизацию самочувствия. После индивидуальной консультации гостям будет представлен план оздоровления, соответствующий вашей доше (аюрведическому типу тела и личности).

Аюрверда в ретрите Six Senses Vana расскажет о вашем текущем типе доши и о том, что вам нужно делать, чтобы сбалансировать восходящую дошу. Урегулирует внутренние конфликты, когда вы понимаете свои потребности и настраиваетесь на естественную энергию. Исцеляет от боли, будь то эмоциональной, физической либо энергетической. Аюрведа наполняет здоровыми привычками, которые можно взять с собой в повседневную жизнь.

Продолжительность программы: 14 либо 17 ночей.

Дополнительные детали и стоимость программы доступна по ссылке.


Детокс в Six Senses Vana

Выведите токсины, улучшите пищеварение, укрепите иммунную систему и очистите свой разум. Неинвазивное йогическое очищение помогает детоксикации тела безопасным и контролируемым образом в сочетании с низкоинтенсивными тренировками, детоксицирующей терапией и практиками разума и тела.

Эта программа идеальна, если вы хотите избавиться от накопившихся токсинов и усталости, которая занимает постоянное место в повседневной жизни. Также стоит задуматься, если вам не хватает энтузиазма, а также, еслм вы страдаете от таких симптомов, как вздутие живота, запор и проблемная кожа. Будет особенно эффективна, если вы просто хотите дать своей пищеварительной системе передышку и очистить засоренные органы естественным путем.

 

Программа помогает: улучшить уровень энергии, ускорить метаболизм, сделать кожу более чистой и сияющей, перезагрузить организм и дать иммунной системе заслуженный импульс. А также помогает сбросить несколько килограмм, благодаря легкой белковой диете. Для гостей открывается путь к новым здоровым привычкам и гармоничному распорядку дня.

Продолжительность программы: 5 ночей, 7 ночей либо 14 ночей.

Дополнительные детали и стоимость программы доступна по ссылке.

 

Аюрведическая панчакарма в Six Senses Vana

Панчакарма, которую часто ошибочно понимают как случайную серию аюрведических процедур, на самом деле представляет собой очень специфический протокол с определенной минимальной продолжительностью. Перед прохождением ретрита вас осмотрит опытный аюрведический врач. Six Senses Vana – одно из немногих мест в мире, где Панчакарма становится одинаково комфортной и продуктивной благодаря уникальной кухне, гармоничным методам лечения, комфортным лечебным пространствам, заботливой команде и прекрасной окружающей среде.

Продолжительность программы: 21 ночь.

Дополнительные детали и стоимость программы доступна по ссылке.

 

Йога в Six Senses Vana

Программа включает частные занятия, медитацию под руководством инструктора и работу с дыханием, а также фирменный массаж и энергетические процедуры. Найдите свой стиль йоги в Six Senses Vana и возьмите с собой новые привычки домой.

Программа данного ретрита помогает: повысить гибкость тела, развить мышечную силу, улучшить осанку, повысить иммунитет, сбалансировать работу надпочечников, расслабляет эмоции и способствует более глубокому сну.

Продолжительность программы: 5 ночей, 7 ночей либо 14 ночей.

Дополнительные детали и стоимость программы доступна по ссылке.

 

Тибетская медицина в Six Senses Vana

Тибетская медицина, или Сова Ригпа, предоставляется тибетскими терапевтами и врачами с севера Индии. Six Senses Vana — одно из немногих мест в мире, где Сова Ригпа официально представлена в своем полном аватаре. Традиционная система медицины Тибета берет начало в Аюрведе, китайской медицине и буддизме. Именно это объединение делает его пистине уникальным.


Акцент Сова Ригпы на разуме и эмоциях, органично интегрированный в гармоничный оздоровительный путь, делает Six Senses Vana одним из немногих ретритов, кто полностью взял на себя благополучие гостей.

Программа способствует осознанности, перенося вас в настоящий момент, устраняет беспокойство, снимает стресс с мгновенным и долгосрочным эффектом, положительно влияет на качество сна, дарит непревзойденный целостный опыт, объединяющий тело, разум и энергию.

Продолжительность программы: 5 ночей, 7 ночей либо 14 ночей.

Дополнительные детали и стоимость программы доступна по ссылке.



Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page