Полезные ссылки Six Senses Kaplankaya 5*, Бодрум, Турция
top of page

Полезные ссылки: Six Senses Kaplankaya 5*, Бодрум, Турция

Updated: Sep 14, 2021


Для Вашего удобства в работе, мы собрали все полезные ссылки об отеле Six Senses Kaplankaya 5*, Бодрум, Турция:


Описание отеля Six Senses Kaplankaya 5* на русском языке

Six Senses Kaplankaya 5*, Бодрум, Турция - это инновационный и современный курорт на южном побережье Эгейского моря всего в 50 км к северу от международного аэропорта Милас-Бодрум.

Курорт может похвастаться стильными архитектурными и дизайнерскими решениями, разработанными известным барселонским архитектурным бюро Office of Architecture Barcelona (OAB) и архитектором Карлосом Ферратером.

Все номера, включая стандартные номера, свиты, виллы и резиденции, имеют великолепные панорамные виды на изумрудные бухты и живописные склоны, покрытые вечнозелеными растениями, дикими оливами и кипарисам.

Живописный ландшафт, мягкие пески 3 пляжей, превосходный современный дизайн номеров и вилл, а также тщательно продуманная инфраструктура курорта, делает отель привлекательным местом для активного и романтического отдыха и сможет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов!

Хотите быть уверенными, что предложили своим VIP-клиентам лучший отель в Турции? Ваш гарантированно правильный выбор — люксовый курорт Six Senses Kaplankaya 5* в Бодруме.



Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page