Курорт Pimalai совместно с Flexi Lexi Fitness принимают «ZENERGY» - пе
top of page

Курорт Pimalai совместно с Flexi Lexi Fitness принимают «ZENERGY» - первый в мире роскошный фестивал


Курорт Pimalai Resort & Spa 5* на острове Ланта, Краби, Таиланд совместно с инновационным тайским брендом спортивной одежды Flexi Lexi Fitness в июле 2019 приглашает в отель ведущих мастеров йоги в рамках фестиваля йоги "Zenergy", что позволит гостям отеля провести это время активно, спортивно и одухотворенно.

​​

Первый в мире фестиваль йоги 🌟 класса люкс 🌟 "Zenergy" будет проходить с 13 по 18 июля 2019 года и предлагает полный спектр йога-, фитнес-активностей и мероприятий, а также дарит возможность погрузиться в тайскую культуру в течение этих 6 дней. Главная цель мероприятия - позволить гостям оставаться в форме и обрести чувство внутреннего покоя, а также найти новых друзей, одновременно погружаясь в захватывающую дух природную красоту острова Ко Ланта.

Товары бренда Flexi Lexi Fitness забавные, эластичные и функциональные, с ярким и смелым дизайном, привлекательным для нового поколения приверженцев йоги. Инновационный бренд, который родился в Таиланде и стал известен и востребован по всему миру, кроме всего прочего проводит собственные уроки йоги и семинары, а Pimalai предлагает идеальные условия для демонстрации этой уникальной комбинации стиля и фитнеса.

Занятия в рамках фестиваля Zenergy будут проводить семь самых известных в мире инструкторов йоги и фитнеса, в том числе Heart Maher из США, Карисса Лин из Сингапура, Камилла Селджелид из Норвегии, Сери Ван из Китая, Oum Kanyapat из Таиланда и Джойс Фан и Трикси Исла-Велес из Гонконга.

В течение этого 6-дневного фестиваля будет проходить серия различных занятий йогой, включая инь-йогу, хатха-йогу, стойку на голове, мостики и разогрев. Кроме того, Flexi Lexi представит уроки фитнеса и кардио со всего мира для сжигания калорий. К ним относятся силовые тренировки «Pump It Up!», «Booty and the Beats» и «Power Abs», а также классы HIIT, круговые тренировки и многое другое. Гости также могут посетить уроки тайского бокса, а туры в старый город острова Ко Ланта позволят гостям познакомиться с подлинной тайской культурой. Гости, которые хотят принять участие в этом мероприятии, могут забронировать в Pimalai пакеты на выбор:

  • Пакет А предлагает курс Zenergy на 4 дня и 3 ночи по системе "все включено", стоимость которого составляет от 28 500 тайских бат (950 USD)* на человека. Этот пакет доступен на период 13-16 июля 2019 года.

  • Пакет B предлагает курс Zenergy на 5 дней и 4 ночи по системе "все включено", стоимость которого составляет от 36 000 тайских бат (1 200 USD)* на человека. Этот пакет доступен на период 13-17 июля 2019 года.

  • Пакет C предлагает курс Zenergy на 6 дней и 5 ночей по системе "все включено", стоимость которого составляет от 48 000 тайских бат (1600 USD)* на человека. Этот пакет доступен на период 13-18 июля 2019 года.

* точную стоимость уточняйте при бронировании у своего партнера по Тайланду

"Flexi Lexi Fitness - местный тайский бренд, который действительно оказывает влияние на йогу и спортивную одежду, и мы рады приветствовать их в Pimalai. Zenergy - это новаторская, оригинальная концепция, которая позволит гостям оставаться в форме, здоровыми и одухотворенными в окружении экзотической природы острова Ланта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей в Pimalai на этом исключительном мероприятии и в будущем работать с Flexi Lexi Fitness над многими не менее интересными мероприятиями", - сказал Франк де Лестапис, на протяжении длительного времени занимающий пост генерального директора Pimalai.

Pimalai - это впечатляющая и безмятежная обстановка для Zenergy. Этот пятизвездочный курорт, занимающий 40 гектаров на лесистом склоне холма с пляжем протяженностью 900 метров, позволяет гостям омолодить свое тело и разум в райской обстановке. В перерыве между запланированными уроками гости могут свободно отдыхать в просторных номерах, окунуться в панорамный бассейн курорта, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться в спа-салоне. Экскурсии на идиллические прибрежные острова, такие как Ко Хаа, также доступны.

Фестиваль йоги «Zenergy» от Flexi Lexi Fitness обещает вдохнуть новую искорку энергии в традиционную концепцию оздоровительного отдыха. Для получения дополнительной информации о Zenergy, пожалуйста, посетите www.retreattoparadisethailand.com/zenergy. Доступно ограниченное количество мест, поэтому, чтобы забронировать место на этом эксклюзивном мероприятии, пожалуйста, напишите flexilexi.fitness@gmail.com или позвоните по телефону +66 654 932 232.

Чтобы узнать больше об отеле Pimalai, посетите www.pimalai.com или позвоните по телефону +66 (0) 2320 5500

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page