Рай для любителей спа и велнес в Six Senses Zil Pasyon, Сейшелы
top of page

Рай для любителей спа и велнес в Six Senses Zil Pasyon, Сейшелы


Узнаваемый по всему мир Six Senses Spa, конечно же есть и на Сейшельских островах в недавно открывшемся отеле Six Senses Zil Pasyon на о.Фелисите. По отзывам гостей курорта и профессионалов туристического рынка, смело можем сказать, что Six Senses Zil Pasyon Spa является одним из лучших на Сейшелах.

Spa-центр, расположенный в уединенном месте предлагает широкий спектр холистических, оздоровительных, омолаживающих и косметических процедур под руководством высококвалифицированных терапевтов.

В выдающемся Six Senses Spa пять отдельных вилл для терапевтических процедур, хамам, сауна, парная, йога платформы, салон красоты, инновационные процедуры от местных экспертов и регулярно посещающих практикующих специалистов из разных стран.

Например, необычная программа Sleep with Six Senses, предлагает измерить состояние здоровья специальным прибором в процессе сна и в соответствии с показателями для клиента разрабатывается индивидуальная программа с рекомендациями по улучшению здоровья и качеству сна.

Рядом со Spa-центр - современный фитнес-зал, оснащенный новейшим оборудованием. Изюминка СПА - это бассейн на крыше где гости могут расслабиться после процедур, наслаждаясь оздоровительными коктейлями, предложенными сотрудниками фито-бара.

Спа-меню (цены носят ознакомительный характер)

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page