Великолепные виллы бутик-курорта The Oberoi Beach Resort Al Zorah, Аджман, ОАЭ
top of page

Великолепные виллы бутик-курорта The Oberoi Beach Resort Al Zorah, Аджман, ОАЭ

Updated: Apr 26, 2023


Бутик-курорт The Oberoi Beach Resort Al Zorah вблизи Аджмана, спроектированный итальянским архитектором Пьеро Лиссони, предлагает прекрасный выбор вариантов размещения: от номеров Premier Rooms с частными садами до уединенных вилл с тремя спальнями, каждая из которых отражает красоту и спокойствие окружающей среды и создает пространства, что побуждают гостей к гармоничному и расслабляющему отдыху. Окна от пола до потолка открывают потрясающие виды на Персидский залив, а частный бассейн, длиной от 7 метров, расположенный у террасы с кушетками, позволяет наслаждаться приватностью каждого момента.


Для гостей вилл доступно самое внимательное обслуживание в сопровождении дворецкого.

В интерьерах вилл, площадью от 210 до 339 м2 преобладают спокойные натуральные оттенки, что создает ощущение обилия воздуха и пространства.


Гости этих категорий могут пользоваться лучшими активностями, превосходной кухней, а также заказать барбекю в собственном саду или романтический ужин с любимым человеком на террасе либо отправиться на пикник на берегу белоснежного 500 метрового пляжа .

На курорте расположились в зелени тропических садов 15 вилл, - восемь двухместных и семь трехместных. Просторные и успокаивающие, оформленные в пастельных тонах, виллы обставлены диванами, достаточно большими, чтобы в них можно было утонуть.

Натуральные ткани, настенная резьба по дереву и стильные светильники со страниц глянцевых интерьерных журналов усиливают ощущение непринужденной роскоши.

Комфорт гостей учитывается в каждой детали: от оборудования кухни и наполнения мини бара, до выбора меню подушек с гусиным пухом, гречкой или пеной с эффектом памяти.

Внутри помещений, совершенно не ощущаются границы, благодаря панорамным окнам за которыми просторная терраса с видом на море, бассейн и благоухающие свежестью ухоженные сады.

Premium Two Bedroom Villa with Private Pool, площадью 262 м кв.

Расположены на первой линии к пляжу и являются идеальным местом для отдыха и уединенного расслабления. На вилле расположились две просторные спальни, для каждой устроена ванная комната с ванной и тропическим душем. В гостиной установлен великолепный камин, а снаружи – уютная терраса 44 м кв., где гости устраивают семейные посиделки или вечеринки с барбекю. Выходит терраса к бассейну с контролем температуры воды, длиной 12 м.


Premium Three Bedroom Villa with Private Pool площадью 339 м кв

Располагает тремя уютными спальнями, к которым примыкают солнечные ванные комнаты, с видом на частный сад. На вилле устроена гостиная и обеденная зоны, собственная терраса 38 м кв. и бассейн длиной 7 метров с контролем температуры воды.


Каждую виллу сопровождают круглосуточные услуги дворецкого.

Этот тихий и одновременно динамичный роскошный курорт является идеальным пристанищем от беспокойной суетной повседневности. Обязательно посетите The Oberoi Beach Resort Al Zorah и вы сможете поплавать не только в бассейне олимпийского размера, а и насладиться негой у бассейна собственной виллы, а главное – присоединиться к любым активностям резорта: от расслабляющих программ спа центра, до захватывающих вояжей на каяке вдоль мангровых лесов уникального заповедника Аль Зора.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page