The Oberoi Dubai – квинтэссенция роскоши в сердце Business Bay с видом на Burj Khalifa
top of page

The Oberoi Dubai – квинтэссенция роскоши в сердце Business Bay с видом на Burj Khalifa


Городской отель The Oberoi Dubai расположился в центре Business Bay, в 3 минутах езды до торгового центра Dubai Mall.

Расположение отеля делает его манящей мечтой о встрече нового года, когда праздничный стол ресторана накрыт на фоне вспыхивающих огней салюта, рассекающих ночное небо над величественной башней Burj Khalifa.

Просторные номера категории Premier Room и Suites также открывают фантастический вид на знаменитую Burj Khalifa, - визитную карточку Дубая и эффектный атрибут на фото, особенно, если это фото сделано с террасы собственного номера.

Все Suites – номера до 240 м2 с двумя или тремя спальнями, удобной гостиной и обеденной зоной, панорамными окнами и обширной террасой. Среди преимуществ этой категории: круглосуточные услуги дворецкого и трансфер аэропорт-отель-аэропорт на роскошном седане.

Требовательных гурманов восхитят блюда интернациональной кухни в ресторане Nine7One, который работает весь день и располагает столиками в уютном дворике, а также гастрономические изыски японской кухни в уютной атмосфере ресторана Kimura-Ya.

В сочетании с искренним гостеприимством вы получите поистине роскошный отдых и яркую встречу нового года в отеле Oberoi в Дубае.




Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page