The Oberoi Beach Resort, Bali — занятия на курорте для детей, пока род
top of page

The Oberoi Beach Resort, Bali — занятия для детей, пока родители наслаждаются комфортным отдыхом

Updated: Mar 20, 2020

The Oberoi Beach Resort Bali — восхитительный курорт, раскинувшийся на 15 акрах в окружении тропических садов и уютных зеленых лужаек. Виллы и коттеджи отеля созданы в стиле традиционной балинезийской деревни. Здесь царит атмосфера аутентичного колорита и безмятежности в единении с природой.

А традиционное балинезийское гостеприимство и высокий уровень сервиса от The Oberoi Beach Resort отражается в улыбках и внимательном отношении к пожеланиям гостей. В отеле делают все, чтобы, пока родители наслаждаются отдыхом, дети тоже не скучали.

Программы The Oberoi Beach Resort, Bali для юных гостей включают*:

Уроки плавания

(для детей от 3-х лет)

Ребенка ожидает индивидуальное занятие с инструктором. Малыш научится уверенно держаться на воде, узнает о правильном дыхании и нормах безопасного поведения на воде.

Маленький Пикассо

(1 час, для детей от 5-ти лет)

Очаровательные тропические сады курорта — идеальное место для знакомства с окружающим миром и его обитателями. Дети смогут воплотить в жизнь свои эмоции и запечатлеть с помощью кисти и красок красивый пейзаж под руководством опытного художника.

Дети узнают, как расписать кружку, миску, тарелку или чашку, выполненную в балийском стиле Дженггала керамики.

Роспись по керамике — это не просто рисование, это возможность придать изделию неповторимую индивидуальность, которая будет передавать эмоции и фантазии юного художника.

Уроки тенниса (для детей до 7-ми лет)

Форхенды, бекхенды, залпы — основы увлекательной игры в сопровождении инструктора будут интересны и познавательны для ребенка, если вы решите посетить с ним наш теннисный корт.


Урок балийского танца или музыки

(1 час, для детей от 5-ти лет)

Поразительно, но почти четверть балийских детей серьезно учится традиционным танцам и почти столько же обучаются игре на музыкальных инструментах. Это важная часть индонезийской культуры. Отдыхая на курорте, дети познакомятся с традиционной балийской музыкой и танцами. Занятия проходят на свежем воздухе в садах курорта, под руководством местных специалистов.

Давайте запустим воздушного змея! (1 час)

Помните, как в детстве захватывало дух при виде парящего в небе яркого воздушного змея? Сотрудники детского клуба организуют такое приключение для вашего ребенка. Они вместе запустят змея в голубое небо над пышными садами курорта. Это увлекательное занятие для всех возрастов. Присоединяйтесь и вы!

Уроки резьбы по дереву

(1 час, для детей от 5-ти лет)

Местный ремесленник посещает наш курорт, показывая юным гостям традиционную балийскую резьбу по дереву, ведь именно Индонезии принадлежит мировое первенство в области художественной резьбы по дереву. И многие работы мастеров — настоящие произведения искусства.

Занятия для детей проходят в саду курорта на уютной лужайке.

Время кормить рыбок…

(1 час бесплатно)

Родители вместе с детьми, получив пакет корма, могут принять участи в кормлении разноцветных тропических рыбок, обитающих в прудах курорта.

The Oberoi Beach Resort, Bali — излюбленное место для взрослых и детей, а также неисправимых романтиков и любителей комфортного отдыха в единении с природой!

*Стоимость и расписание уроков уточняйте, пожалуйста, при бронировании или заселении в отель.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page