Сладкие дегустации курорта The Oberoi Beach Resort Al Zorah, ОАЭ
top of page

Сладкие дегустации курорта The Oberoi Beach Resort Al Zorah, ОАЭ

Курорт The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, занимает уникальное расположение между великолепным белоснежным пляжем и удивительным заповедным местом мангровых рощ Al Zorah. Удостоенный наград курорт отличает изысканный дизайн с панорамными окнами и деревянными декоративными панелями. Обласканный нежным морским бризом, The Oberoi Beach Resort Al Zorah открывает взору гостей безграничный вид на залив и вдохновляет свежестью мангровых лесов.

Здесь созданы просторные номера и люксы с отдельными террасами, а также виллы с собственными бассейнами с регулируемой температурой. В великолепных крытых и открытых залах ресторанов курорта вы насладитесь блюдами международной кухни, любуясь панорамными видами.


Отличительной чертой команды шеф-повара роскошного курорта The Oberoi Beach Reosrt Al Zorah является постоянный и внимательный анализ вкусов и предпочтений гостей.

Эти знания позволяют не только составлять регулярно обновляемое авторское меню, но и предлагать интересные дегустации для гостей.

Одни из любимых дегустационных ивентов гостей курорта - это угощения из меда и шоколада.



Перед тестированием шоколадных деликатесов, гости узнают о процессе приготовления шоколада с нуля с помощью собственного метода "Bean to Bar" – "от боба к плитке". Этот метод гарантирует, что на столе гостей The Oberoi Beach Resort Al Zorah всегда только чистый шоколад разных сортов с настоящим вкусом и ароматом.


А среди образцов меда представлены сорта, поставляемые с соседской фермы по производству органического сырого меда. Такое сотрудничество позволяет предлагать для гостей всегда свежий мед, который регулярно доставляют в объеме, что соответствует текущей загруженности курорта.



Кроме того, ассортимент сладостей курорта составляют сорта меда из более чем восьми стран. Кулинары курорта рассказывают о пользе меда для здоровья и искусно комбинируют его с различными фруктами на протяжении всей дегустации.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page