The Oberoi Beach Resort, Al Zorah — уединенный райский уголок, где не
top of page

The Oberoi Beach Resort, Al Zorah — уединенный райский уголок, где не приходится скучать

Updated: Nov 11, 2020


The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, Аджман, ОАЭ — роскошный бутик-отель, раскинувшийся вблизи заповедника Аль Зора.

Нетронутая природа в сочетании с исключительным сервисом, современными интерьерами и изысканной кухней оставляет незабываемые впечатления. А выбор развлечений, поможет разнообразить райски-безмятежный отдых гостей. И здесь мы расскажем об основных программах курорта и его окрестностей.

Дарить или получать? — вот в чем вопрос

Для курорта The Oberoi Beach Resort, Al Zorah ответ однозначный — дарить намного приятнее.

Посмотрите сколько бесплатных мероприятий проходит для гостей курорта.

На лодочке да с ветерком плывем вдоль мангровых лесов, а главное — не нужно никуда спешить. Динамичное видео о прогулке на каяках — красота!

Вы знаете, что такое набережная приморского города?

Это центр городских событий и местных сплетен, это повод «выгулять» обновку и провести время с друзьями, посетить выставку или порезвиться с ребенком на площадке и заглянуть множественные бутики. Здесь местный колорит наполнен свежестью бриза и ароматом кофе. Узнайте о развлечениях, доступных на набережной Marina и посмотрите видео, как прогулялись по набережной мы.

Предупрежден значит… не заскучаешь

Мы собрали водные приключения, которые стоит попробовать в The Oberoi Beach Resort, Al Zorah — вас ждут дайвинг и рыбалка, водные мотоциклы и флайборд, весь список активностей здесь.

Раскрасим мир яркими красками детства!

Для юных друзей курорта The Oberoi Beach Resort, Al Zorah есть в детском клубе занимательные приключения: здесь и йога для маленьких непосед, и рисование на ракушках, и кулинарные мастер-классы, и танцевальные сеты, – дух захватывает сколько всего нужно успеть на отдыхе! Изучайте расписание клуба и планируйте приключение заранее!

Отдых должен приносить радость!

А процедуры от спа-центра The Oberoi Beach Resort, Al Zorah подарят вам не только радость, но истинное наслаждение и ощущение гармонии. Добро пожаловать в мир, где время замедляет ход, и нега расслабления властвует над ощущениями. Видео-экскурсия по спа-центру курорта.

Здесь ветра переливы в волнах блещут, и нежной россыпью шуршит песок…

Пляж — одна из главных достопримечательностей курорта The Oberoi Beach Resort, Al Zorah. Более 500 м чистейшего белого песка, пологий вход и безграничный горизонт. Мы сняли видео нашей утренней прогулки.

Al Zorah Golf Course — истинная alma mater гольфа

Уникальное поле для гольфа на 18 лунок, площадью 70га, раскинулось окруженное девственным мангровым лесом. Создано по проекту профессионального гольфиста Джека Никлауса. Для гостей клуба предложены множественные услуги.

Восточная сказка, которую хочется продлить

Чарующая атмосфера восточного волшебства, облаченная в современные интерьеры и исключительный сервис, дарит незабываемые воспоминания об отдыхе в The Oberoi Beach Resort, Al Zorah. Посмотрите видео о территории и исключительном сервисе курорта.

Есть в неспешной размеренности своя изюминка, особенно если наполнена она приятными моментами ярких событий. Позвольте себе запоминающееся приключение для Вашего отдыха — курорт The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, Аджман, ОАЭ.

Полезные ссылки:

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page