The Oberoi Beach Resort Bali: 3D тур по уютным уголкам курорта
top of page

The Oberoi Beach Resort Bali: 3D тур по уютным уголкам курорта


Курорт The Oberoi Beach Resort Bali — словно дышит роскошным умиротворением и безмятежностью. Исключительный, но ненавязчивый сервис создает абсолютный комфорт для гостей.

В этом отеле безукоризненно все, начиная от регистрации в лобби и заканчивая уровнем обслуживания на пляже.

Бунгало курорта созданы из натуральных материалов с элегантным интерьером и мебелью из тикового дерева. Утопающие в тени тропического сада Royal Villa , просторные, с элементами аутентичного декора Luxury Villa Ocean View , роскошные Luxury Villa with Private Pool с видом на Индийский океан и собственной террасой у бассейна.

Стильная ванная комната располагает к отдыху и релаксации, в минималистической и одновременно роскошной ванне, как Luxury Villa Bathroom.

Питание на курорте понравится гостям, которые желают отведать вкус азиатской и европейской кухонь. Большая часть ингредиентов для блюд выращивается в органических садах курорта и попадает на стол в самом свежем виде.

The Restaurant — прекрасный ресторан, с хорошей кухней, доброжелательным сервисом и освежающим ветерком с океана. Выбор отличных закусок и блюд из свежайших морепродуктов порадуют гостей за завтраком на открытой террасе в Frangipane Café. А в Kayu Bar до поздней ночи подают классические и современные коктейли, шампанское и изысканные марочные вина с легкими закусками. Ужин на пляже — лучший способ провести романтический вечер с любимым человеком под мерцание звезд и равномерный шум прибоя.

Закажите в баре любимые коктейли и наслаждайтесь отдыхом, плавая в бассейне или лежа на шезлонгах и получая восхитительный бронзовый загар. Любители водных приключений, особенно виндсерфинга насладятся отличными волнами, купаясь в бирюзовых водах вблизи пляжа протяженностью 500 метров.

Восстановите силы и внутренне спокойствие в открытых спа павильонах курорта, отдавшись в руки опытных спа-терапевтов.

Если вы решите провести банкет или другое торжественное\деловое мероприятие, к вашим услугам — оборудованный зал , готовый вместить до 50 человек.

Роскошные виллы и внимательный сервис гарантируют лучший тропический отдых на курорте The Oberoi Beach Resort Bali.



Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page