Девятка лучших развлечений для любителей снежных приключений и гурмано
top of page

Девятка лучших развлечений для любителей снежных приключений и гурманов высокой кухни

Updated: Mar 20, 2020


Катание на лыжах с консьерж-сервис Six Senses - это лучшее обслуживание на главном подъемнике La Croisette. А если у вас есть страсть к незабываемым гастрономическим впечатлениям, то японский ресторан Sumosan, удостоенный многих наград, ожидает вас прямо у подножия горы. Здесь подают эксклюзивные блюда, такие как рисовая пицца с черной икрой и суши на столе. Любителей вкусно поесть здесь приятно удивит выбор блюд и авторских рецептов.

курорт Куршевель — известен эпикурейскими деликатесами почти так же, как и своими лыжными трассами.

Мы решили рассказать о некоторых самых ярких приключениях, которые стоит испробовать на отдыхе в Six Senses Residences Courchevel.


Почувствуйте себя первопроходцем за рулем снегоочистителя Piste Basher

Волнительный опыт восхождения на крутой лыжный склон огромной трассы, сглаживая все неровности, что лежат на пути. Вы оцените работу по подготовке лыжных трасс, которая каждую ночь проводится на курорте. Вы сможете проложить рисунок будущей дорожки для своего утреннего катания на лыжах на завтра.


Отправьтесь на савойский ужин на снежном скутере

Этот исключительный вечер начинается с захватывающей прогулки на снегоходах вдоль лесных тропинок. Любители внетрассового катания особенно оценят это приключение. Экскурсия проходит в сопровождении гида и занимает около часа. Завершится она савойским ужином в хижине дровосека с вином, музыкой и традиционными угощениями.


Катание на санях в собачьей упряжке с хаски

Сани, укрытые меховыми одеялами и управляемые профессиональными охотниками.

Хаски, волнующиеся от ощущения скорости мчатся со звонким лаем по лесным дорогам. Скорость, снег в лицо и морозный пьянящий воздух.

После короткого инструктажа, Вы можете попробовать управлять упряжкой самостоятельно и почувствовать себя хоть ненадолго профессиональным погонщиком.


Прогулка на снегоступах

Неспешная прогулка с гидом через заснеженный лес и вдоль замерзших озер в тишине и спокойствии, любуясь девственной природой и восхитительным видом горных хребтов. Прогулку можно провести небольшой группой или индивидуально. Во время остановок гид расскажет об истории курорта и местной фауне.

Живописные полеты на вертолете

Взлет с вертолетной площадки Куршевеля и осмотр самой большой горнолыжной гряды в мире. Три долины и величественный Монблан с его легендарными ледниками с высоты птичьего полета.

Эта прогулка останется неповторимым воспоминанием о вашем отдыхе на курорте.


Полеты на воздушном шаре

Почему бы не отпраздновать знаменательную дату паря на воздушном шаре над горным хребтом, озаряемым лучами восходящего солнца? Прогулка может быть индивидуальной или вместе с компанией друзей.


Знаменитый ресторан японской кухни Sumosan — теперь в Six Senses Residences Courchevel

Меню ресторана представлено фирменными блюдами, в том числе рулетами из тунца и трюфеля, пиццей с японским лососем, жареным сибасом с соусом из цитрусовых и имбиря, каре ягненка, фаршированным фурикаке с горчичным соусом. А новые эксклюзивные блюда будут включать рисовую пиццу с черной икрой и обжаренные суши, такие как кальмары с порошком чернил кальмара и унаги с соусом из сладкой ваты.

До поздней ночи работает бар ресторана, где можно выпить разнообразные коктейли и отведать лучшие суши.

La Saulire ресторан для гурманов в Куршевель 1850

Исключительное место с блюдами из трюфеля и картой изысканных вин. Теплая атмосфера, безупречный сервис и изысканные блюда — основные составляющие этого исключительного заведения, репутация которого подтверждена знаменитыми французскими гастрономическими изданиями.

Ресторан Le 1947 at Cheval Blanc

Единственный ресторан в Куршевеле, удостоенный 3 звезд Мишлен. Кухня этого ресторана напоминает изящный балет изысканной французской кухни, возглавляемой шеф-поваром Янником Аллено.

Отдых на курорте Six Senses Residence Courchevel перенесет вас в настоящую зимнюю сказку и подарит волшебство!

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page