Six Senses Hotels Resort Spas откроют для вас Нью Йорк, который вы не
top of page

Six Senses Hotels Resort Spas откроют для вас Нью Йорк, который вы не знали

Updated: Mar 20, 2020

Необычное не может произойти в обычном месте.

Six Senses Hotels Resorts Spas с волнением и гордостью говорят об открытии в конце 2020 года Six Senses New York — первого городского отеля известного бренда в США.

Здание отеля представлено двумя извилистыми башнями, напоминающими римскую цифру XI.

Глядя на башни снаружи, создается ощущение невозможности прямоугольных форм в интерьере. Это и было задумкой архитектора Бьярке Ингельс.

«В случае с XI у нас есть шанс сделать мир немного похожим на мир нашей мечты», — говорит архитектор.

Попадая внутрь Six Senses New York, ощущаешь трансформацию пространства, что создает чувство гармонии и благополучия.

Для владельцев апартаментов, гостей отеля и членов местного клуба будут созданы просторные площади, комфортные как для работы, так и для развлечений, инновационных кулинарных экспериментов и новаторских велнес-программ.

Например, крыша клуба отеля может выглядеть как органический вегетарианский патч или танцпол, в зависимости от вашего настроения и запланированного мероприятия.

Башни XI расположенные в оживленном городском квартале Западного Челси. Они возвышаются над рекой Гудзон и всемирно известным High Line на Манхэттене. Отель занимает десять этажей и предлагает 136 номеров и люксов, ресторан рядом с High Line и кафе с открытой террасой.

Устойчивое развитие играет центральную роль в каждом элементе отеля, как свойство, присущее основной философии Six Senses.

Интерьеры Six Senses New York спроектированы знаменитой парижской фирмой Gilles & Boissier. Нейтральные цвета и натуральные материалы в сочетании с полами из светлого дерева, обугленными деревянными стенами и каменной кладкой создают атмосферу умиротворения на фоне постоянно меняющегося мегаполиса.

Произведения искусства местных мастеров украшают интерьеры номеров и других помещений отеля, привнося особенный взгляд на культуру Манхэттена. Большие асимметричные входные двери из ореха служат напоминанием о том, что в несовершенстве природы скрывается совершенная красота.

Спа центр Six Senses занимает площадь более 4000 м² и включает купол для виброакустической медитации, баню и магниевый бассейн, холистический антивозрастной центр, фитнес-центр, студию йоги, кафе, ресторан, фреш-бары, и зоны отдыха. Интегративная оздоровительная клиника будет основывать лечение и процедуры на профилактических принципах восточной медицины и западных практиках, ориентированных на результат.

В отеле предусмотрены зоны для детей и подростков, что поможет им чувствовать себя VIP гостями в Нью Йорке.

Создание присутствия в ведущих городах мира — это захватывающая новая глава для бренда Six Senses, она направлена на взаимосвязь и гармонию с окружающим миром нашей повседневности.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page