Скрининг-диагностика организма для гостей Six Senses Hotels Resorts Spas
top of page

Скрининг-диагностика организма для гостей Six Senses Hotels Resorts Spas


Каждая велнес программа сети Six Senses Hotels Resorts Spas начинается с обследования эмоционального и физического состояния гостя.

Передовые исследовательские технологии разрешают определить основные физиологические биомаркеры здоровья, включая строение организма, образ жизни, анализ обмена веществ и концентрации кислорода, исследование функций сердца и кровообращения, а также параметры стресса.

Результаты скрининга позволяют составить индивидуальную программу здорового образа жизни для достижения оптимального и гармоничного самочувствия гостя.

В некоторых случаях в обследованиях используют спортивную научную платформу Fusionetics, которая, изучив модель физической активности, позволяет определять и контролировать личный уровень физического состояния.

Платформа Fusionetics - это результат совместных десятилетних исследований и полевых испытаний команды профессионалов в области спортивной медицины совместно с тренерами, спортсменами и бизнесменами, которые стремятся к совершенству активности физического тела и состояния человека.

На основе результатов всех тестов, специалисты Six Senses подбирают индивидуальный оздоровительный комплекс мер, включающий: спа-процедуры, советы по питанию, серию фитнес- и оздоровительных мероприятий, чтобы помочь достичь желаемых результатов в отведенные сроки.

Специалисты Six Senses помогают получить четкое представление о состоянии здоровья, уровне двигательной активности и подбирают оздоровительный комплекс, который на порядок улучшает самочувствие и физическую активность организма.

Программы Six Senses позволяют решить наиболее распространенные проблемы связанные с нарушением пищеварения и сна, избыточным весом, выведением токсинов, ослаблением иммунной системы. Индивидуально специалисты подключают элементы, которые содействуют улучшению мышечного тонуса, выносливости и спортивных результатов.

Всего один дополнительный шаг во время отпуска на курортах и отелях сети Six Senses Hotels Resorts Spas привнесет новые знания о вашем здоровье и способах его улучшить. А по возвращении домой, вы точно поблагодарите себя за правильный выбор места для комфортного отпуска с пользой для здоровья души и тела.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page