Новые номера курорта Six Senses Douro Valley, Португалия
top of page

Новые номера курорта Six Senses Douro Valley, Португалия


Роскошный курорт Six Senses Douro Valley расположился в окрестностях Ламегу на севере Португалии, в усадьбе XIX века, территория которой внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В марте 2020 года курорт распахнул двери нового крыла Vineyard Wing с роскошными люксами и тремя залами для проведения встреч и мероприятий, вместимостью до 70 человек.

Новые номера располагают площадью от 40 до 106 м² с дизайнерским оформлением и обширной внешней территорией. Для гостей номеров доступен заказ изыскан вин, которые производят в регионе Дору. В интерьере присутствуют аутентичные элементы декора, включая старинные инструменты обработки виноградников в качестве настенных украшений, дополненные массивными винными шкафами из дерева.

«Мы очень рады открытию нового крыла для наших гостей», — отметил Ник Ярнелл, генеральный директор Six Senses Douro Valley. Этот проект длился один год под руководством нью-йоркского дизайнерского агентства Clodagh, которое разработало концепцию, дополняющую стиль главной усадьбы».

Ник Ярнелл также отметил значимость открытия зоны с залами для проведения мероприятий. Окна некоторых из них распахиваются на умиротворяющие ряды виноградников. «Залы оснащены по последнему слову техники: на стенах расположены секции для ведения записей, удобные при проведении интерактивных встреч. Смежная комната предоставляет дополнительное пространство для предварительных или секционных мероприятий».  На крыше многофункциональной зоны расположено просторное окно, а на одной из стен установлена система вертикального озеленения, что позволяет создавать необходимую атмосферу — будь то роскошный кинотеатр, аудитория или помещение для медитаций и йоги.

«Шумно, тихо, весело и даже «кверху ногами» — здесь много возможностей предложить участникам новый взгляд на обычную презентацию в PowerPoint».

Теперь в отеле Six Senses Douro Valley — 60 номеров и люксов. Также к услугам гостей три ресторана, 10 процедурных кабинетов, крытый и открытый бассейны.

Проводятся дегустации вина и проходят экскурсии, открывающие волшебный мир долины Дору. Здесь гостям предлагают речные круизы, участие в процессе отжима винограда, посещение исторических мест с примерами наскального искусства, каньонинг, прогулки на горных велосипедах и вертолетные экскурсии.



Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page