Советы: что брать с собой отправляясь на курорт Six Senses Con Dao и ч
top of page

Советы: что брать с собой отправляясь на курорт Six Senses Con Dao и чего брать не стоит

Updated: Mar 20, 2020


Six Senses Con Dao — курорт для умиротворенного созерцания, единения с природой и наслаждения комфортом и королевским обслуживанием. Уединенный оазис вдали от суеты и нарочитости создает для своих гостей атмосферу безмятежности для наилучшего и незабываемого отдыха. И не нарушить чтоб блаженство пребывания, воспользуйтесь незамысловатыми советами для путешествующих на курорт Six Senses Con Dao.

№ 1: Не берите много косметических средств

Вам не нужно столько, сколько вы думаете!

Курорт предоставляет для гостей бесплатный шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон, гель алоэ вера и спрей от комаров. Это натуральная косметика, она более экологична для планеты и имеет много полезных свойств!

№ 2: Не стоит привозить на курорт еду

Да ... мы говорим о легких закусках, приготовленной еде, лапше быстрого приготовления, фруктах, напитках или любых других продуктах и ​​напитках, которые не разрешается приносить на курорт в целях гигиены и безопасности питания.

№ 3: Выбирайте комфортную одежду

Чтобы подготовиться основательно ко всем событиям, которые могут Вас ожидать во время пребывания в Six Senses Con Dao, рекомендуем:

1. Отдавать предпочтение одежде из натуральных волокон, таких как хлопок, лен и т. д., для лучшего отведения тепла и влаги.

2. Для посещения местных храмов или святилищ необходима одежда, прикрывающая колени и плечи, как дань уважения традициям.

3. Вам обязательно захочется прыгнуть в воду и поплавать или понырять, наслаждаясь прекрасным подводным миром заповедного региона Вьетнама, — не забудьте купальные принадлежности.

№ 4: Скажите временно "пока-пока" своей летающей камере / дрону

Поверьте! Мы обожаем это приключение так же, как и вы.

Тем не менее, использование Fly-Cam/Drone запрещено в Кон Дао, если местные власти не дали заранее оговоренную лицензию. И даже в случае наличия этой лицензии нам по-прежнему приходится отказываться от использования fly-cam/drone на курорте с точки зрения конфиденциальности и безопасности гостей.

№ 5: Курение на курорте? О нет..

Мы прилагаем максимум усилий для организации здорового отдыха для наших гостей на курорте, расположенном в окружении национального природного парка. По этой причине на наших виллах и общественных местах действует строгий запрет на курение.

В целях защиты наших гостей и персонала от возможных пожаров мы будем вынуждены, попросить гостей, нарушивших данный запрет, покинуть курорт без возмещения неиспользованного проживания.

На курорте есть специально отведенные места для курения, если вы совсем не можете прожить без этой привычки. Только не забудьте потом забрать с собой окурок.

№ 6: Изучите основы вьетнамского языка

Чтобы улучшить свое общение, или даже попытаться завести отличных местных друзей, мы предлагаем Вам выучить несколько основных вьетнамских фраз до вашего приезда:

Спасибо – Кам Он (Cảm ơn)

Извините - Синь Лой (Xin lỗi)

Да - Ко (Ко). Нет - Хонг (Хонг)

Не могли бы вы помочь мне? – Бон ко ти зуп той ханг (Bón có thi giup toi được không?)

Увидимся! - Хен гап лаи! (Hẹn gặp lại!)

Ваш роскошный отдых в Six Senses Con Dao станет приятным воспоминанием, наполненным множеством ярких моментов и привлекательных событий.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page