Романтический отпуск в Six Senses Residences Courchevel
top of page

Романтический отпуск в Six Senses Residences Courchevel


Курортный отель Six Senses Residences Courchevel распахнул двери в новый сезон зимних приключений! Это идеальное место как для любителей лыж, так и для романтиков, желающих отметить годовщину свадьбы или незабываемый медовый месяц, впрочем как для любых знаменательных дат, если желаете, чтоб они стали ярким и долгим воспоминанием вашей жизни.

Курорт расположен в самом сердце Куршевеля 1850, вблизи деревни и горных склонов. Здесь вы насладитесь уединением частных резиденций, пользуясь при этом, всеми услугами роскошного курорта, включая консьерж-сервис 24 часа.

По прибытию вас ожидают приятные подарки от курорта: - Два фирменных 60-минутных массажа для двоих, - 30-минутное посещение гидромассажной ванны на снегу, - Приветственная бутылка шампанского

В Six Senses Residences Courchevel для гостей предусмотрена охраняемая парковка, трансфер до лыжного центра и консьерж служба на подъемниках La Croisette, которая оборудована подогреваемыми полками и запирающимися шкафчиками, а персонал всегда готов помочь со снаряжением и другими вопросами.

Рядом с центром находятся бутики и бары аprès-ski.

Но не только лыжи и санки доступны во время отдыха в Six Senses Residences Courchevel, романтики и любители приключений здесь смогут отправиться на прогулку на вертолете или забронировать завтрак на воздушном шаре, на высоте 300 метров, а также весело прокатиться на собачьих упряжках. После насыщенного дня, ваше тело с благодарностью примет расслабляющие процедуры от Six Senses Spa, среди которых есть и массаж для пар. В спа центре предлагается большой крытый бассейн, лаунж зона, бар и маникюрный салон. Отличным завершением спа-сеанса станет посещение гидромассажной ванны на снегу.

Новинкой 2019 года стал ресторан японской кухни Sumosan. Он расположен в низине и предлагает фирменные блюда, включая роллы с тунцом и трюфелями, а также суши, которые поджигают прямо на столе, делая ваш ужин представлением. А для более уединенной трапезы можно заказать стол от шеф-повара ресторана.

Зимняя сказка оживает для романтиков на курорте Six Senses Residences Courchevel!

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page