Реновация в Pimalai Resort & Spa, Таиланд
top of page

Реновация в Pimalai Resort & Spa завершена, Ланта, Таиланд


В отеле Pimalai Resort & Spa, удостоенном многочисленных наград и входящим в престижную сеть небольших фешенебельных отелей "Small Luxury Hotels of the World", завершилась реновация номеров Deluxe Rooms, Bayfront Cottages, Pavilion Suites и трех больших Beachside Private Pool Villas. Помимо номеров, существующий на курорте небольшой бутик был заменен большой торговой галереей. Тайский ресторан Spice & Rice и пляжный ресторан Rak Talay также прошли полную реновацию. Был обновлен также фитнес-центр, была добавлена академия бокса Muay Thai с рингом.

В реновацию отеля Pimalai Resort & Spa было инвестировано 5 млн. долларов США и в общем процесс занял около 2 лет, что является частью неизменного стремления Pimalai к постоянному обеспечению первоклассного уровня комфорта, расширению спектра удобств и услуг.

В то время как другие курорты полностью обновляют свой дизайн и концепцию, курорт Pimalai Resort & Spa остается верен себе и по-прежнему преисполнен решимости сохранить аутентичный тайский имидж, облик, настроение и атмосферу Тайского тропического острова. Особое внимание уделяется защите природной среды, нетронутого пляжа и залива, окружающего пышного зеленого тропического леса, потрясающего векового величественного баньянового дерева, очаровательных обезьян, морских орлов, парящих над курортом и многих других многочисленных местных растений и животных. Частью роскоши курорта является особая гармония с окружающей природой, которой гости смогут насладиться, посетив Pimalai.

С момента основания курорта в 2002 году, Pimalai Resort & Spa был удостоен многочисленных наград и хвалебных отзывов от своих гостей. Название «Пималай» происходит из древнеиндийского языка санскрит и переводится как «Маленький уголок Рая». Pimalai дарит иной вид роскоши - «Роскошь быть в уникальной и исключительной обстановке, безо всякой суеты»; «Роскошь прочувствовать нетривиальные места» и наконец, «Роскошь быть гостями искреннего и дружественного коллектива отеля, которые не просто выполняют свои рабочие обязанности, а привносят в обслуживание нечто особенное, позитивное и личное, что действительно имеет значение».

Умиротворение, спокойствие, уединение ... Вот те слова, которые приходят в голову, чтобы описать Pimalai.

Добавьте к этому элегантность, живописную природу и искреннее дружелюбное обслуживание. Pimalai Resorts & Spa, уютно расположившийся в пышном тропическом лесу - это идеальное место для медового месяца или перерыва от суеты и хлопот. Курорт сочетает в себе все самые правильные составляющие - утонченный пятизвездочный комфорт, естественную красоту, удаленность от многолюдных мест, полное отсутствие шума, кроме звука накатывающихся волн и медленно разбивающихся о нетронутый 900-метровый песчаный пляж.


Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page