Яркие приключения для гостей безмятежного курорта Pimalai Resort & Spa в Таиланде
top of page

Яркие приключения для гостей безмятежного курорта Pimalai Resort & Spa в Таиланде

Pimalai Resort & Spa – курорт с изумительной зеленой территорией более 40 гектаров, окруженной каскадами тропических садов, что спускаются к одному из красивейших пляжей Таиланда на берегу залива Кан-Тьенг.


Дни напролет проводят гости в неге уединенного пляжа, любуясь изумрудными водами Андаманского моря или наслаждаясь множественными водными активностями. А вечером отправляются в романтический морской круиз вдоль живописных лагун и благолепных островков.



Роскошные скоростные катера курорта доставят вас в национальные морские парки Му Ко Ланта, где вы сможете насладиться кристально чистой водой, заняться сноркелингом или фридайвингом и полюбоваться красивыми пейзажами известняковых скал. Профессиональная команда курорта сможет показать вам жемчужины моря, в том числе несколько мест с акулами и места обитания редких представителей морской фауны. Для дайверов будут интересны путешествия с погружениями в морские дали с подводными вершины, обрывами, валунами и пещерами, вблизи морского парка Му Ко Ланта.



Для гостей, поддерживающих активную спортивную форму, на курорте представлен спортивный центр, среди активностей которого: дорожка для бега вдоль водохранилища, площадка для игры в петанг, баскетбольная площадка, два теннисных корта, велосипеды, бадминтон, крокет, стол для пинг-понга. Если этих активностей покажется недостаточно, вы можете отправиться на раунд спарринга с экспертом по тайскому боксу, это занятие точно поднимет тонус и подтянет вашу физическую активность.


Гармонизации души и тела помогут занятия йогой и фитнесом. Студия курорта Delight Exercises расположена рядом с большим пейзажным бассейном на склоне холма и предлагает комплексы гармонизирующих программ различного уровня. В дополнение к студии йоги в Pimalai Resort & Spa организован фитнес-центр новейшим оборудованием, включая TRX, FunBall, ABS, Studio Strengths, а также упражнения для тренировки на доске для гребли.



Гурманам и ценителям хорошей кухни в Pimalai Resort & Spa предложат изысканные блюда тайской и мировой кулинарии, приготовленные из свежих натуральных продуктов. И пригласят на кулинарный мастер-класс от шеф-повара, где вы узнаете несколько известных рецептов, которые сможете приготовить для своих домашних по возвращении. Занятия проходят под девизом: «Что приготовишь, - то и съешь». Так что вам лучше сосредоточиться на том, что вы делаете! По завершении мастер класса, гости получают буклет с рецептами и сувенирный кухонный фартук Pimalai, который можно забрать домой.


Среди цветущих садов курорта расположился уютный центр Pimalai Spa с его уникальными методиками массажа и расслабляющих процедур. В спа центре проходят еженедельные занятия, обучающие тонкостям аутентичного тайского массажа, здесь же гости смогут составить из местных трав собственный ароматический мешочек, который будет радовать по возвращении нотками тропических ароматов и вдохновляющих воспоминаний.



Традиционных и природных мотивов пребыванию на курорте внесет посещение деревушки Тунг Йи Пенг, на восточном побережье острова Ланта. Где небольшой мост выведет к тропе, идущей через удивительные мангровые заросли, приглашая, как к пешей прогулке, так и предлагая прокатиться на лодке по извилистым водным каналам вдоль веющих свежестью мангровых рощ. Существование которых имеет важное значение в очистке и фильтрации воды, а также обеспечении ее необходимыми питательными веществами.


Не останутся без дела и юные гости курорта. Для них детский клуб Pimalai Resort & Spa приготовил яркие и насыщенные приключения, среди которых: тайский бокс для детей, запуск воздушного змея, пляжный футбол, квесты в садах курорта уроки создания украшений из бисера, рисование и другие активности.



Pimalai Resort & Spa – поистине романтическое место, которое предлагает большое разнообразие ресторанов, восхитительный спа-центр и множество увлекательных программ для гостей на любой вкус.


Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page