Отель The Oberoi Mauritius - правильное место для незабываемого отдыха
top of page

Отель The Oberoi Mauritius - правильное место для незабываемого отдыха всей семьи!


Хотите отдохнуть на Маврикии с детьми, но не знаете какой отель выбрать?

Будьте уверены в том, что выбрав отель The Oberoi Beach Resort Mauritius 5*,

Вы не прогадаете!

✔️ Детский клуб The Hub

Добро пожаловать в детский клуб The Hub, где веселью нет границ! Здесь ваших малышей ждут увлекательные, познавательные игры, кружки поделок, рисования, скульптуры, музыки, кулинарные уроки, а также игры на свежем воздухе и в бассейне. В распоряжении детского клуба The Hub есть все необходимое, чтобы пробудить в ребенке фантазию и мышление художника: краски, фломастеры, мелки, кисти для рисования, мольберты, глина. Каждый ребенок найдет здесь себе занятие по вкусу, поскольку развлечения и игры организованы как в помещении детского клуба, так и на свежем воздухе: экскурсии по садам курорта, детские киносеансы, купание в бассейне, кормление рыбок, занятия водными видам спорта, образовательные, развлекательные и творческие программы. Клуб The Hub работает совершенно бесплатно для детей от 4 до 12 лет. Дети младше 4 лет тоже могут принять участие в играх и мероприятиях, но только в сопровождении взрослых. Также предлагаются индивидуальные услуги няни (платно).

✔️ “Aqua Zone” НОВИНКА !

“Aqua Zone” - новый детский бассейн с подогреваемой водой и игровой зоной в детском клубе The Hub

✔️ Большая и зеленая территория для прогулок с детьми

The Oberoi Beach Resort Mauritius 5* уютно расположился на территории 8-ми гектаров тропических садов, где произрастают около 20 видов пальм и несметное количество южных растений уникальной красоты. Согласитесь, такая красота безусловно располагает к долгим прогулкам на свежем воздухе с детьми, во время которых вы сможете одновременно насладиться как красотой лазурного океана, так и прикрасами зелени, которые вам предлагает маврикийская природа.

✔️ Кулинарные занятия

В детском клубе регулярно проводятся кулинарные занятия. Дети, облачившись в поварской колпак и фартук, узнают тайны кулинарии под руководством заботливого шеф-повара ресторана.

Юные повара смогут насладиться своим первыми кулинарными шедеврами и угостить своих родителей. А на память, поварята увезут с собой секреты приготовленных блюд, чтобы вновь воссоздать их дома.

✔️ Рисование хной

Ваши дети познакомятся с древним индийским искусством росписи хной, узнают о традициях и возникновении дивных узоров «мехенди», и их значениях. Под руководством педагога, юные гости научатся воспроизводить ажурные восточные орнаменты, и, конечно же, каждый ребенок уйдет с красивыми традиционными росписями на ручках.

✔️ Кормление рыбок

Если ваш ребенок скучает по своему домашнему питомцу, то на курорте он найдет о ком позаботиться. В пруду The Oberoi Beach Resort Mauritius 5* живут практически ручные рыбки, которых малыш сможет кормить каждый день.

✔️ Пусть Ваш малыш почувствует себя Робинзоном Крузо!

Команда отеля The Oberoi Beach Resort Mauritius 5* подготовила для маленьких гостей большое количество разных водно-спортивных мероприятий, от прогулок на лодках с прозрачным дном до активных занятий воднолыжным спортом в безопасной бухте.

✔️ Продуманное и полезное детское меню

Красивые, яркие, а главное полезные – все это о блюдах детского меню курорта The Oberoi Beach Resort Mauritius 5*! Детки с удовольствием отведают и ароматные супчики, и вкуснейшие салаты, нежнейшее мяско, хрустящие овощи... Ну, и, конечно, куда же без вкусняшек? :)

✔️ Все необходимые принадлежности для маленьких гостей

The Oberoi Beach Resort Mauritius 5* позаботился обо всех мелочах, чтобы у вас и ваших малышей было все, что необходимо, с момента бронирования и до возвращения домой, и чтобы ваш семейный отдых в отеле стал незабываемым приключением.

Отель предлагает множество дополнительных удобств для семей с маленькими детьми: детские кроватки, ванночки для младенцев, устройства для подогревания бутылочек, детские гигиенические наборы, халатики для юных постояльцев, костюмчики с черепашьим принтом, рюкзачки и многое другое!

Всё это делает The Oberoi Mauritius идеальным местом для семей, отдыхающих с детьми.

2 детей до 8 лет проживают в номере с родителями бесплатно. Одна детская кроватка может быть установлена в номере бесплатно.

​1 ребенок с 8 до 12 лет может проживать в номере с родителями. Детская кроватка предоставляется бесплатно.

для 2 детей в возрасте от 8 до 12 лет необходимо бронирование дополнительного номера.

для 1 ребенка старше 12 лет, также требуется бронирование дополнительного номера.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page