Впечатления наших коллег от InterContinental Phuket Resort (Таиланд),
top of page

Впечатления наших коллег от InterContinental Phuket Resort (Таиланд), а также весенние скидки

Updated: Mar 20, 2020

Наши коллеги только что вернулись из Таиланда и вот что они нам рассказали о своем пребывании в новом InterContinental Phuket Resort:

“В самом отеле на белоснежное здание Sawan можно любоваться бесконечно, а ещё бесконечно можно завидовать жителям первого этажа, которые имеют возможность нырнуть в огромный бассейн прямо с террасы своего номера.

Пляж просто великолепен, довольно тихий и окружен зеленью, с качелями для детей и приятной атмосферой вокруг. Кто-то из турагентов восхищался мягкими полотенцами на лежаках отеля, а мне больше всего запомнилась прохладная цитрусовая водичка на пляже - самая вкусная из всех мною испробованных, а я сноб в плане напитков.

Ну и, конечно, закат... его я увидела из лобби и прибежала на пляж - смотреть, как солнце плавится в тёплой воде лагуны, как сливочное масло, и растекается по горизонту, а потом тихо гаснет, уступая место россыпи звёзд.

И ещё на меня произвело большое впечатление занятие тайчи на пляже на рассвете. Спросонья я была уверена, что иду на йогу, так что «необычные асаны» стали сюрпризом и приятным вызовом, приводящим мозг и тело в тонус. И на десерт - медитация в ходьбе, я раньше такого не пробовала и мне очень понравилась такая практика! Рекомендую всем неусидчивым, занятия с Ма - это что то удивительное. После такого настроя весь день порхаешь по делам и ничто не сбивает с ритма дыхания. “ - Александра Новичихина и Лариса Золотых, Onlink Services

Весенние скидки и подарки в InterContinental Phuket Resort!

* Скидка 20% от контрактных цен при бронировании до 29 февраля 2020 года для проживания до 30 апреля 2020 (кроме Пасхальных каникул 10-16 апреля 2020).

* В подарок - массаж для 2 человек при бронировании минимум 5 ночей проживания в виллах и номерах категории Club InterContinental.

InterContinental Phuket Resort - это великолепный уединенный пляж Камала, изысканные тайские блюда и крафтовые напитки в 4 ресторанах отеля, а также высокий уровень сервиса и роскошные клубные номера с видом на море.

Спрашивайте спец. предложение у своих партнеров и радуйте своих гостей выгодным отдыхом в Таиланде!

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page