Учимся играя в Six Senses Hotels Resorts Spas
top of page

Учимся играя в Six Senses Hotels Resorts Spas


Основы здорового образа жизни и принципы устойчивого развития интегрированы во все аспекты работы с гостями в отелях Six Senses Resorts Spas. А теперь получить полезные навыки и знания во время отдыха на курортах Six Senses могут не только взрослые, но и дети. "Grow With Six Senses" (Расти с Six Senses) - новый стандарт создания детских развлекательных программ, который добавляет шесть измерений здорового образа жизни во все мероприятия для маленьких гостей и подход компании к семейному отдыху в целом.

Маленьким шеф-поварам обязательно понравится кулинарный мастер-класс Six Senses - возможно, они даже приготовят родителям ужин!

"Grow With Six Senses" помогает детям лучше понять, как устроен их внутренний мир и что происходит в окружающей их среде. Подход заключается в том, чтобы малыши могли учиться посредством непринужденной игры (в конце концов, нет более скучных занятий, чем те, о которых взрослые говорят: "Это будет весело!"). Программа полна захватывающих приключений, за участие в каждом из которых дети получат новый штамп в своем "Паспорте Six Senses". "Grow With Six Senses" объединяет шесть измерений здорового образа жизни (социальные, экологические, физические, духовные, эмоциональные и интеллектуальные) и помогает детям восстановить связь с природой и людьми, которые их окружают, - говорит вице-президент по спа и оздоровлению Анна Бьерстам (Anna Bjurstam). - Эта программа обеспечивает комплексное предложение для увлекательного отдыха наших маленьких гостей. Мы действительно гордимся тем, что создал каждый курорт, и знаем, что гостям тоже понравится полученный опыт."

Пора выключить компьютер - в Six Senses пришло время для рисования.

Каждый курорт предлагает собственную уникальную программу, которая включает специально разработанные физические занятия, йогу и самопознание, социальные мероприятия, знакомство с местной культурой и принципами устойчивого развития, а также возможность побаловать себя индивидуально подобранными спа-процедурами. Цель программы - предложить что-то необычное, что способно увлечь даже самого стеснительного участника. Здесь можно отдохнуть от математики, а тем временем научиться делать собственную зубную пасту, маску для лица, скраб для тела, лосьон после загара и съедобные пузыри с водой. Тех, кто не может усидеть на месте, ожидают кулинарные эксперименты, йога, охота за сокровищами, игры с мячом и занятия фитнесом. Кроме того, каждый курорт предлагает эксклюзивные мероприятия. В Six Senses Yao Noi дети могут поучаствовать в сборе суданской розы и попробовать антигравитационную йогу, в то время как в Six Senses Fiji, который откроется в апреле, можно будет приготовить закуски в солнечной печи. В органическом саду Six Senses Laamu можно собрать урожай салата. Курорт также предлагает для детей занятия зумбой и мастер-классы по приготовлению полезного и вкусного печенья.

Программа включает не только активные, но и спокойные занятия: например, медитация с использованием поющих чаш в Six Senses Samui и в Six Senses Yao Noi. Во время отдыха в Evason Ana Mandara и Six Senses Ninh Van Bay дети могут раскрыть свой творческий потенциал и попробовать свои силы во вьетнамском оригами и живописи. Six Senses Con Dao приглашает детей и их родителей посетить местную школу. В Six Senses Douro Valley можно научиться росписи плитки, а в Six Senses Kaplankaya - декорированию керамических изделий. Отдыхая в Six Senses Zighy Bay, маленькие гости могут освоить основы арабского языка.

Позы йоги помогут малышам лучше спать ночью.

За порядком следит матушка-природа, поэтому “вызов к директору” превращается в посещение эко-лаборатории Earth Lab, которая познакомит детей с принципами вторичного использования и переработки отходов. В органических садах курортов можно присоединиться к садовникам и поучаствовать как в посеве семян, так и в сборе грибов. Изготовление воздушных змеев и цветов из переработанной бумаги, посещение местной фермы, поиски ископаемых останков динозавров, поделки из раковин, очистка воды, изготовление свечей и выращивание семян в скорлупе кокосового ореха - разнообразные и неординарные развлечения не позволят маленьким гостям скучать. А в Six Senses Qing Cheng Mountain в июле и августе каждую пятницу малыши также могут посетить летний лагерь с кулинарными мастер-классами, играми и барбекю. Но веселье не заканчивается, когда день подходит к концу. Идея Grow With Six Senses находит отражение в семейных прогулках по берегу, вечерних киносеансах, возведении песчаных замков, рассказах на ночь и даже кропотливом собирании пазлов. А Six Senses Zil Pasyon предлагает также семейные кулинарные мастер-классы "Big Cook-Little Cook".

Маленькие гости курортов Six Senses могут исследовать океан и поближе познакомиться с подводным миром.

Каждый курорт разработал собственную комплексную программу. С полным списком занятий можно ознакомиться на веб-странице интересующего отеля во вкладке "Впечатления". Забронировать семейный отдых на курортах Six Senses можно на сайте ru.sixsenses.com, напрямую с администрацией курорта или через туристическое агентство. Многие из мероприятий проводятся бесплатно или за символическую плату.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page