Собственная эксклюзивная Орхидея Kanuhura в отеле Kanuhura, Мальдивы
top of page

Собственная эксклюзивная Орхидея Kanuhura в отеле Kanuhura 5*, Мальдивы


Есть красивая легенда, что прекрасные орхидеи появились из кусочков разноцветной волшебной радуги, которая раскололась на маленькие части. Осколки, зацепившиеся за деревья, и превратились в очаровательные цветы.

Не многие отели мира могут претендовать на свой собственный исключительный цветок, но Kanuhura Maldives является родиной Dendrobium Kanuhura, редкой золотисто-желтой и оранжевой орхидеи, которая цветет один раз в год. Разведенная специально для Kanuhura и официально зарегистрированная как уникальный цветок Королевским садоводческим обществом в Великобритании, Dendrobium Kanuhura первый раз расцвела, когда роскошный курорт Kanuhura вновь открыл свои двери после полной реконструкции в декабре 2016 года.

Орхидея Канухура, вырощенная садоводоводом курорта Nimal Fernando в питомнике орхидей, является лишь одной из более чем 7 000 орхидей на острове. Любители природы могут полюбоваться на великолепные орхидеи, вырощенные среди местных растений и кокосовых пальм в пышной тропической зелени острова.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page