Анна Хилькевич с супругом провели внеочередной медовый месяц в Six Sen
top of page

Анна Хилькевич с супругом провели медовый месяц в Six Senses Yao Noi, Таиланд


Популярная российская актриса кино и телевидения Анна Хилькевич и ее супруг Артур Волков, провели романтические выходные в отеле Six Senses Yao Noi в Таиланде.

Анна и Артур устроили себе второй медовый месяц, наслаждаясь друг другом, живописными видами на манящие лазурные воды залива Пханг Нга, яркой и выразительной тропической растительностью, а также элегантной роскошью уединенных вилл.

Вилла в отеле Six Senses Yao Noi, которую выбрали супруги для внеочередного "ханимуна", является идеальным местом для релаксации и погружения в идиллию и негу. Вилла выполнена с пристальным вниманием к мельчайшим деталям, гармонично сочетая изысканную роскошь и простоту, а также оснащена всеми современными технологиями и необходимыми удобствами, включая уединенную террасу, с личным панорамным бассейном с шезлонгами. Находясь там гостям предоставляется уникальная возможность наслаждаться потрясающим панорамным видом на залив Пхангнга, нежиться под лучами теплого тайского солнца, откинувшись в кресле и любоваться на живописные закаты, выходящие за рамки всех ожиданий.

Каждая вилла предоставляет услуги дворецкого, которые с особым вниманием относятся к любой просьбе гостя. Батлер-сервис создан, чтобы предложить новую и уникальную концепцию обслуживания, которую гости будут ощущать с самого первого момента вашего пребывания в отеле.


Анна с супругом посетили также курятник отеля Six Senses Yao Noi, где живут самые счастливые куры в мире, которые имеют в собственном распоряжении собственную аудиосистему и "тренажерный зал". Анна и Артур собрали несколько яиц на завтрак и провели фотосессию.


Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page