Попробовать мир на вкусс программой "Eat With Six Senses"
top of page

Попробовать мир на вкус с программой "Eat with Six Senses"

Updated: Jun 5, 2020


Six Senses Hotels Resorts Spas запускают программу "Eat With Six Senses" - подход к питанию, благодаря которому при отъезде гости отелей будут ощущать себя лучше, чем до прибытия.

Гости Six Senses пробуют свежий подход к еде с программой "Eat With Six Senses" Загрузить изображение в высоком разрешении

Еда и отдых идут рука об руку, и теперь гости курортов Six Senses могут наслаждаться и тем, и другим, улучшая свое здоровье благодаря свежим, полезным и вкусным блюдам.

Программа "Eat With Six Senses" (Питание с SixSenses) представляет собой еще один столп в философии "Six Senses Integrated Wellness" (Всестороннее оздоровление Six Senses). Она основана в первую очередь на использовании натуральных местных ингредиентов и дает гостям уверенность в том, что еда полезна для них и безопасна для окружающей природы.

Натуральные ингредиенты

Персонал Six Senses уверен: процесс приготовления блюд должен быть максимально простым, но основанным на применении свежих качественных продуктов. В своих рецептах повара курортов избегают вредных ингредиентов (ароматические усилители, лектины, лактоза, глютен и сахар). Вместо этого они выбирают такие продукты и способы приготовления, которые способствуют развитию здоровой кишечной микрофлоры, что в свою очередь улучшает пищеварение и поглощение питательных веществ, а также повышает иммунитет.

Свежие органические продукты, выращенные на территории курорта, составляют важную часть программы "Eat With Six Senses" Загрузить изображение в высоком разрешении

Местные и заслуживающие доверия

Необходимо знать, из чего состоит пища и откуда берутся продукты, поставляемые на кухню. Каждый курорт Six Senses укрепляет свои отношения с местными фермерами, производителями и поставщиками, которые ответственно относятся к поставкам. Импортные морепродукты могут быть выращены с применением антибиотиков и гормонов роста, поэтому Six Senses предпочитают сотрудничать с местными производителями, которые следуют этическим нормам в животноводстве и избегают ловли видов, находящиеся под угрозой исчезновения.

Каждый курорт Six Senses выращивает свой собственный органический сад. Один из отелей даже имеет собственную куриную ферму для производства свежих яиц, где куры находятся в условиях свободного выгула, а два других создали грибные хижины.

Меньше - значит больше

Продукты, которые путешествуют на дальние расстояния, часто подвергаются отравлению газом, облучению, консервации воском, или же токсичной упаковке. В Six Senses энергетический след от импорта питьевой воды был ликвидирован благодаря созданию на каждом курорте собственных заводов по очистке воды методом обратного осмоса, которые обеспечивают высококачественную минеральную воду, предоставляемую гостям в стеклянных бутылках многоразового использования.

Свой подход - для каждого

Гости, которые просто отдыхают на курортах Six Senses и не интересуются нутрициологией, будут питаться более здоровой пищей, не прилагая для этого специальных усилий. Те же, кто интересуются программой "Eat With Six Senses" и хотят узнать больше о предлагаемых концепциях питания, спортивных и оздоровительных методиках, получат всю необходимую информацию. Полный комплекс "Six Senses Integrated Wellness" включает индивидуальное обследование, планы занятий спортом и программу "Sleep With Six Senses" (Сон с Six Senses) и может быть интегрирован во все аспекты отдыха на курорте.

Система "Six Senses Integrated Wellness" была разработана в сотрудничестве с членами Совета Six Senses по вопросам здоровья - высокоуважаемыми врачами и ведущими специалистами в области здравоохранения: доктором Стивеном Гундри (Dr. Steven Gundry), доктором Майклом Бреусом (Dr. Michael Breus), доктором Мехметом Оз (Mehmet Oz) и шведским нутриционистом Патриком Уолбергом (Patrick Wahlberg).

По словам доктора Стивена Гундри, американского хирурга-кардиолога и основателя Центра восстановительной медицины (The Center for Restorative Medicine), “с внедрением программы "Eat With Six Senses" гости курортов не только едят полезную пищу - они чувствуют себя лучше. Всем желающим будет предоставлена необходимая информация и ценные инструменты, которые помогут внести позитивные изменения в жизнь. Одним словом, Six Senses стараются, чтобы гости ощущали себя при отъезде лучше, чем до прибытия”.

Программа "Eat With Six Senses” окажет положительный результат и на персонал курортов, поскольку концепция будет внедрена во всех местах питания сотрудников. Здоровое питание создаст основы культуры здорового образа жизни не только гостей и работников Six Senses, но и их семей, а также благоприятно скажется на природе.

Больше красивых фото тут: https://cloud.mail.ru/public/6vZP/4rpWjrW1i

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page