Новый Парк Слонов в 10 минутах от The Oberoi Lombok, Индонезия
top of page

Новый Парк Слонов в 10 минутах от The Oberoi Lombok, Индонезия


Недавно Ломбок с радостью представил Парк Слонов (Lombok Elephant Park), который стал домом для некоторых исчезающих видов животных со всей Индонезии. Хорошая новость заключается в том, что он расположен в 10 минутах езды от нашего курорта The Oberoi Lombok!

Как видно из названия, звездами парка стали Суматранские слоны, помимо которых там обитают и другие животные, такие как калимантанский орангутан, малайский медведь, карликовый бегемот, олени и большая коллекция экзотических птиц с индонезийских островов. Посетители этого парка, площадь которого составляет 4 гектара, будут иметь возможность общаться с этими прекрасными животными и птицами в их естественной среде обитания.​

​Программы парка включают в себя встречу и приветствие слонов, купание слонов, сафари на слонах, а также их кормление. В настоящее время также рассматривается возможность организации завтрака со слоном. Посетите официальный сайт Lombok Elephant Park для получения дополнительной информации или обратитесь к прилагаемой брошюре.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page