Португальский Six Senses Douro Valley завоевал престижную премию Virtuoso за лучшие достижения в диз
top of page

Португальский Six Senses Douro Valley завоевал престижную премию Virtuoso за лучшие достижения в диз


Международная сеть Virtuoso, объединяющая профессионалов туристического бизнеса в сегменте Luxury, совместно с журналом Virtuoso Life ежегодно вручает престижную премию Best of the Best Awards флагманам туристического бизнеса.

Больше 1600 эксклюзивных отелей по всему миру, требовательно собранных воедино, претендуют на звание лучших в нескольких номинациях.

В этом году победителем в категории «Лучшие достижения в дизайне 2017» строгим и взыскательным жюри конкурса был признан отель Six Senses Douro Valley в Португалии!

«Что выделяет отель Six Senses Douro Valley, среди остальных отелей, так это шарм и красота усадьбы XIX века, уютно расположившейся среди холмов, покрытых янтарными виноградными лозами. Как только Вы попадаете в отель, Вы погружаетесь в тишину, спокойствие и полная гармонию с собой и окружающей живописной природой» - говорит Linda Zelisko, тревел-эксперт международной сети Virtuoso.

Отель Six Senses Douro Valley открылся в июле 2015 после реконструкции в исполнении Clodagh Design - ведущей студии дизайнерских услуг из Нью-Йорка.

Этот умиротворяющий курорт уединенно находится всего в 33 км от аэропорта города Вила-Реал и 142 км от международного аэропорта Порту и занимает 8 гектаров, предлагая к размещению 57 номеров и люксов, которые варьируются от номеров категорий Valley, Spa и River до просторных апартаментов и вилл с одной, двумя и тремя спальнями.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page