Лазание по деревьям в Six Senses Douro Valley, Португалия
top of page

Лазание по деревьям в Six Senses Douro Valley, Португалия


Движение - это жизнь, а жизнь - это и есть движение.

Прививать все хорошее, конечно же, нужно с детства, и желательно делать это в понятной и интересной форме для детей, а именно игровой.

В Six Senses Douro Valley об знают как нигде, и поэтому к услугам юных гостей предоставлено множество занятий, каждое из которых помогает детям почувствовать свой уникальный способ движения. Как дети, так и их родители могут насладиться переправой по реке на байдарках, катанием на водных лыжах, плаванием на лодках, а для любителей отдыха на суше, просто прокатиться на велосипеде всей семьей.

Но одним из самых излюбленных активных занятий наших гостей является лазание по деревьям...

Да-да, именно лазание, и именно по деревьям. Согласитесь, практически каждый из нас когда-нибудь лазал на дерево, чтобы сорвать вкуснейшее яблоко или несколько сочных ягод. Настало время наших детей!

Курорт Six Senses Douro Valley приглашает гостей с командой специалистов забраться на деревья чарующего близлежащего леса. И поскольку никаких специальных навыков не требуется, это занятие подходит всем и, безусловно, понравится не только детям, но и взрослым.

Подобные активные виды отдыха помогут детям воссоединиться с природой, ведь как говорят факты, время, проведенное на свежем воздухе, помогает избавиться от стресса и улучшает психологическое состояние. Многие исследователи заметили, что дети, играющие на свежем воздухе, склонны сами придумывать сценарии игр, что способствует развитию творческих способностей и изобретательности.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page