Семейная вилла с двумя спальнями и бассейном в Six Senses Laamu на Мальдивах
top of page

Семейная вилла с двумя спальнями и бассейном в Six Senses Laamu на Мальдивах


В Six Senses Laamu понимают как ценно время, проведенное в кругу семьи, поэтому для максимального удобства гостей на курорте есть 4 пляжные виллы семейного типа.

Уютная и комфортабельная Семейная вилла с двумя спальнями и бассейном в Six Senses Laamu на Мальдивах – это манящий тропический рай и идеальный вариант размещения для семей с детьми.

Расположенная на пляже рядом с лазурным океаном, Family Beach Villa with Pool встретит гостей двумя уютными, полностью оборудованными спальнями с индивидуальными душевыми и дополнительным тропическим душем, комфортабельной зоной отдыха, панорамной столовой террасой на уровне крон деревьев и смотровой площадкой с прекрасным видом на Индийский океан.

Здесь можно насладится освежающим погружением в собственный бассейн с видом на бесконечный океан, или пройтись по уединённой собственной дорожке к пляжу и поплавать в кристально чистых бирюзовых водах лагуны. А как приятно насладится чтением или просто ничегонеделаньем на шезлонгах на собственной террасе.

Для исследования острова, легко воспользоваться велосипедами, припаркованными у входа на виллу. Красоты тропической растительности, экзотические цветы и кокосовые пальмы ждут, чтобы вы их сфотографировали :)

Дополнительные привилегии:

Бутылка шампанского по прибытию

iPod и док-станция для iPod

Приветственный подарок и бесплатные закуски в вилле по прибытию

Персонализированные бирки на велосипеды

Бесплатный завтрак в номер

Максимальное размещение: 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет) ИЛИ 3 взрослых

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page