Здоровая пища = здоровый животик, детcкое велнес-меню в Six Senses Laamu, Мальдивы
top of page

Здоровая пища = здоровый животик, детcкое велнес-меню в Six Senses Laamu, Мальдивы


Курорты Six Senses Hotels Resorts Spas уверены, что правильное и здоровое питание детей чрезвычайно важно с момента появления их на свет, так как именно оно отвечает за умственное развитие, хорошее пищеварение и общее состояние юного организма. Каждый родитель знает, что рацион детей должен состоять из натуральных, подвергшихся минимальной обработке продуктов, большого количества фруктов и овощей, также не стоит злоупотреблять сахаром и контролировать количество потребления соли. Но побудить детей к тому, чтобы питаться полноценно, может оказаться для родителей настоящей трудностью, и именно родители должны стать для ребенка примером.

Учитывая тот успех, который имеет велнес-меню для взрослых в Six Senses Laamu на Мальдивах, эксперты по питанию курорта включили в него различные варианты здоровых детских блюд, так что гости могут следить за питанием своей семьи даже на отдыхе.

Детское велнес-меню от шеф-повара включает в себя классику на все времена:

  • полезные и очень вкусные овощные бургеры;

  • макароны, не содержащие глютен;

  • летние роллы с начинкой из свежих фруктов и овощей из органического сада и много других блюд.

Индивидуально составленную программу по правильному питанию можно будет забрать домой, что поможет детям и их родителям в выборе здоровой пищи и после окончания отпуска.

С помощью интерактивных игр, разработанных специалистами по питанию, ребенок поймет, какая еда лучше подходит именно для него и из каких ингредиентов ее можно приготовить. У детей есть возможность узнать о вариантах здоровых напитков и даже создать свой любимый сок или смузи из ингредиентов органического сада курорта.

👶 Список развлечений для детей доступны здесь >>

👶 Информация о детском клубе The Den доступна здесь >>

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page