Six Senses Yao Noi в Таиланде приглашает в путешествие на яхте
top of page

Six Senses Yao Noi в Таиланде приглашает в путешествие на яхте


У курорта Six Senses Yao Noi есть контракт с одной из лучших яхт-компаний в Пхукете. В связи с этим, все гости смогут испытать незабываемое приключение на роскошной яхте по Андаманскому морю. Гости будут поражены красотой ландшафтов острова Пхукет, его скалистыми нагорьями, длинными широкими песчаными пляжами, величественными известняковыми утесами, а также лесистыми холмами, мелкими речными устьями, красивейшими лагунами и тропическими растениями всевозможных видов.

Курорт предлагает в аренду частные 23-футовых катера и полностью оборудованные 76-футовые моторные яхты. Путешествие на борту одной из яхт перенесет Вас на удаленные острова, где белый и чистый песок, вдохновляющие закаты, а Вы далеки от суеты мегаполиса. Во время поездки гости смогут насладиться блюдами самого высокого класса от шеф-повара курорта, приготовленными с учетом индивидуальных предпочтений каждого отдыхающего.

Для бронирования яхты нужно лишь обратиться к личному батлеру.

Для обладателей собственных яхт, маршрут которых проходит через Андаманское море, Six Senses Yao Noi приглашает посетить Six Senses Spa. Гости также смогут познакомиться с великолепной кухней кулинарной команды курорта, которые готовят свои блюда только из самых свежих продуктов из органического сада курорта или от местных производителей.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page