Дубайский фестиваль «Летние сюрпризы» 2016 - JA Resort & Hotels тоже подготовили сюрпризы
top of page

Дубайский фестиваль «Летние сюрпризы» 2016 - JA Resort & Hotels тоже подготовили сюрпризы


Девятнадцатый по счёту фестиваль летних сюрпризов Summer Surprises 2016 в Дубае обещает стать поистине грандиозным. С 9 июля по 27 августа жителям и гостям города будут предложены множество развлекательных мероприятий, недели скидок в различных торговых центрах (в том числе в фирменных бутиках), лотереи, более 100 шоу в различных развлекательных заведениях, детские праздники и многое другое. Именно этот фестиваль помог Дубаю превратиться в значимое направление летнего отдыха для туристов со всего мира, и в 2016 году организаторы сделают всё возможное, чтобы обеспечить гостям эмирата ещё больше веселья, зрелищ и выгодных покупок.

В первую очередь Dubai Summer Surprises — это событие для любителей шопинга. На период проведения праздника в различных торговых сетях можно будет приобретать одежду, электронику, различные аксессуары, ювелирные изделия и парфюмерию со скидками до 75%.

Каждый год на "Летних Сюрпризах" проводится большое количество лотерей. В этом году за все покупки более 200 дирхам в торговых центрах и на заправках покупатели получат лотерейные билеты и смогут поучаствовать в розыгрыше шести автомобилей BMW, а также денежных призов по 500 000 дирхам.

Также ожидается проведение различных концертов и шоу в театрах и на сценах торговых центров, организация традиционных культурных мероприятий, различных конкурсов и соревнований. В том числе можно будет посетить выступления арабских музыкантов и танцевальных коллективов. Множество мероприятий будет организовано для детей.

Отели JA Resorts & Hotels предлагают в этот период самые выгодные спецпредложения и самые привлекательные цены на размещение.

Дата: 9 июля — 27 августа 2016 г.

Продолжительность: 1 месяц 20 дней

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page