5 веских причин отдохнуть с детьми в JA Manafaru этим летом
top of page

5 веских причин отдохнуть с детьми в JA Manafaru этим летом


Причина №1: Убедится, что все-таки рай на земле существует!

Прям как на картинке, прям как в мечтах, пляжи ослепительно белые, море прозрачно-лазурное и пальмы, изумрудно-зеленые, чуть склонившиеся на один бок. И называется этот рай – JA Manafaru!

Причина № 2: ЗОЖ для детей и взрослых.

В JA Manafru найдутся все мыслимые и немыслимые удовольствия для адептов здорового образа жизни — от свеже пойманного тунца на обед в 7 ресторанах и барах до расслабляющих spa-процедур и йоги на свежем воздухе. А для юных постояльцев в ресторанном меню всегда присутствуют блюда, разработанные специально для детей. А для особо притязательных в еде всегда есть возможность заказать блюдо индивидуально. Кроме того, крайне удобным для семей с детьми является наличие в JA Manafaru концепции Gourmet "Все включено".

Причина № 3: Снижение цен без снижения качества отдыха.

Кроме того, что дети до 16 лет в JA Manafaru проживают бесплатно с родителями во всех типах номеров, в соответствии с их максимальной вместимостью, *на том же типе питания, что и родители (ВВ, НВ, ALL). Летом традиционно все отели на Мальдивах, включая JA Manafaru, делают крайне привлекательные предложения. Например:

Скидка 45 % на BB (проживание 10 апреля - 23 декабря 2016)

+ Скидка 25 % на трансфер

+

комбинируется с Дети до 16 лет живут и питаются* бесплатно

Причина № 4: Не стоит бояться дождей!

В JA Manafaru, как и на всех Мальдивских островах, безопасно: внутри домашних рифов нет коварных течений. На Мальдивах нет выраженной сезонности, в течение всего года температура держится около 30 градусов. Летом повышается вероятность дождей, но если дожди и идут, то в основном по ночам, и они настолько кратковременные, что маленькие непоседы просто не успеют соскучиться.

Причина № 5: Условия максимального комфорта и уюта

Для отдыха с детьми в JA Manafaru предусмотрены условия максимального комфорта и уюта: детский и подростковый клубы, мини-скалодром, батут, детский бассейн, открытая детская площадка, детское меню, детские кроватки и стульчики для кормления, детские туалеты и умывальники, нагреватели для бутылочек, услуги няни и многое другое.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page