Рассылка Six Senses, май 2016
top of page

Рассылка Six Senses, май 2016


 

Мальдивы - Six Senses Laamu Свадьба "Made in Maldives"

 

Что может стать идеальным сюрпризом для второй половинки на годовщину свадьбы? Как подтвердить свою любовь и преданность друг другу и пережить свадебную сказку вновь? Мы хотим поделиться с Вами личным опытом, как проходит свадьба или обновление клятв в Six Senses Laamu на Мальдивах. А выгодные предложения курорта сделают отдых еще более приятным!

 

Португалия - Six Senses Douro Valley

Окунитесь в искусство Алхимии

 

Издавна понятие «Алхимия» вызывает в воображении квинтэссенцию искусно соединенных ингредиентов для создания целебных напитков и лекарственных средств, употребление которых продлевает жизнь. Именно это и вдохновило Six Senses Douro Valley Spa на создание запоминающегося велнес-семинара в невероятном Alchemy Bar.

 

Таиланд - Six Senses Samui

Как расслабится после тяжелого рабочего дня

 

Релаксация - это нечто большее, чем устроиться в любимом кресле и посмотреть кино. Для снятия стресса необходимо успокоить напряженность в мыслях и теле. Хорошим способом расслабления является методика глубокого дыхания. Курорт Six Senses Samui с радостью поделиться с Вами секретами этого действенного метода расслабления.

 

Вьетнам - Six Senses Con Dao

Кулинарный мастер-класс "Готовим вместе"

 

Курорт Six Senses Con Dao с радостью приглашает детей и их родителей на семейный кулинарный мастер-класс. Юные гости как заправские повара, облачившись в поварской колпак и фартук, и их родители узнают тайны кулинарии под руководством поваров и приготовят вкуснейшие и полезные блюда.

 

Фиджи - Six Senses Fiji

Открытие в 2017 году. Ждем с нетерпением!

 

Six Senses Hotels Resorts Spas рады сообщить о запуске нового проекта - курорта на Фиджи. Six Senses Fiji расположен на великолепном песчаном пляже, протяженностью 650 метров, острова Малоло, который славится своими кристально чистыми водами, густыми тропическими лесами и прекрасным климатом. К услугам гостей в Six Senses Fiji будет предоставлены 24 просторные виллы с бассейном и 66 резиденций.

 


Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page