Кулинарный мастер-класс "Готовим вместе"
top of page

Кулинарный мастер-класс "Готовим вместе"


Курорт Six Senses Con Dao с радостью приглашает детей и их родителей на семейный кулинарный мастер-класс.

Юные гости как заправские повара, облачившись в поварской колпак и фартук, и их родители узнают тайны кулинарии под руководством поваров и приготовят вкуснейшие и полезные блюда.

Специалисты курорта Six Senses Con Dao уверены, что правильное и здоровое питание детей чрезвычайно важно с момента появления их на свет, так как именно оно отвечает за умственное развитие, хорошее пищеварение и общее состояние юного организма. Каждый родитель знает, что рацион детей должен состоять из натуральных, подвергшихся минимальной обработке продуктов, большого количества фруктов и овощей, также не стоит злоупотреблять сахаром и контролировать количество потребления соли. Но побудить детей к тому, чтобы питаться полноценно, может оказаться для родителей настоящей трудностью, и именно родители должны стать для ребенка примером.

В ходе 2,5-часового мастер-класса, детям в интерактивной форме расскажут и покажут, какая еда лучше подходит именно для него/нее и из каких ингредиентов ее можно приготовить. У детей будет возможность узнать о вариантах здоровых напитков, создать свой любимый сок или смузи из ингредиентов органического сада курорта и приготовить вкуснейший салат.

Юные повара смогут насладиться своими первыми кулинарными шедеврами и угостить своих родителей. А на память, поварята увезут с собой секреты приготовленных блюд, чтобы вновь воссоздать их дома.

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page