Почему обязательно стоит посетить курорт Six Senses Laamu
top of page

Почему обязательно стоит посетить курорт Six Senses Laamu

Updated: Mar 20, 2020


Six Senses Laamu (Мальдивы) — роскошный курорт известной цепочки и обладатель множества наград в сфере гостеприимства. Этот курорт вдохновляет особенной атмосферой гармонии и безмятежности, привлекает отличным сервисом и манит исключительным комфортом.

Мы собрали основные причины, почему этот курорт достоин Вашего внимания:

✔ Расположен Six Senses Laamu на уединенном острове в атолле Лааму (30 мин полета от Мале + 15 минут на катере). Ежедневные внутренние перелеты с Мале (несколько рейсов в день).

✔ Белый песчаный пляж растворяется в бирюзовых водах уютной лагуны, предлагая пологий вход и комфортную глубину. Вблизи острова расположен живописный коралловый риф, где часто встречаются дельфины и черепахи.

✔ Виллы (карта): 26 вилл расположены на пляже и 71 вилла — над водой. Созданы исключительно из натуральных материалов. Каждая обслуживается персональным батлером.

* ВНИМАНИЕ: две Beach Villa имеют камни на выходе к морю. При бронировании ставьте пометку для reservation. * ВНИМАНИЕ 2: для большей уединенности рекомендуем Laamu Water/Ocean Beach Villas.

✔ Рестораны — предлагают уютную атмосферу, панорамные пейзажные виды и изысканные блюда. Один из ресторанов возвышается над кронами деревьев в органическом саду курорта. Сладкоежек ожидает 40 видов мороженого. А любители романтики смогут уединиться для барбекю на вилле или одном из близлежащих безлюдных островов.

✔ Бары — винный погреб с коллекцией лучших марочных вин (более 500 марок). Освежающие авторские коктейли.

✔ Six Senses Spa — известный спа центр высочайшего класса, с павильонами в уникальном стиле оригинального дизайна.

✔Развлечения: Каждый вечер — приглашенные DJ (chill out/lounge музыка).


  • На курорте постоянно находятся 10 биологов, которые знают все о флоре и фауне региона и проводят фантастические экскурсии для гостей.

  • Кинотеатр под открытым небом.

  • Уникальные условия для дайвинга и серфинга (в нескольких минутах от курорта, волны до 3-х метров в высоту). Предлагается инновационный blackwater diving.

  • Уроки местной кухни.

✔ Для детей: детский клуб, детское меню, питание для младенцев.

Информационные ссылки о курорте:

Уединенные виллы и живописная природа райского острова, гармонично воссоединились, окруженные исключительным сервисом для самого комфортного отдыха гостей курорта Six Senses Laamu.



Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page