Свадьба Made in Maldives
top of page

Свадьба Made in Maldives


Что может стать идеальным сюрпризом для второй половинки на годовщину свадьбы? Как подтвердить свою любовь и преданность друг другу и пережить свадебную сказку вновь?

Мы хотим поделиться с Вами личным опытом, как проходит свадьба или обновление клятв в Six Senses Laamu на Мальдивах.

Утро этого особенного дня влюбленные проводят отдельно - ведь по традиции жених не должен видеть невесту до свадьбы.

Невесте скучать не придется: ей предстоит макияж, укладка и подготовка к церемонии. А чтобы расслабиться перед столь волнующим событием, жених и невеста могут побаловать себя спа-ритуалом в Six Senses Spa.

Свадебные консультанты Six Senses Laamu предварительно подготовят согласованное оформление места проведения церемонии, в том числе свадебный букет и бутоньерку, которые будут идеально гармонировать с нарядами влюбленных.

Церемония может проходить в уединенной части на пляже курорта или на маленьком песчаном острове. К назначенному времени пара прибывает к берегу и, осыпаемая лепестками диковинных цветов и рисом, подходит к символическому алтарю. Если церемония проходит на острове Лааму, жених и невеста могут подъехать на багги, а если на другом, их подвезет мальдивская лодка «дони».

Под шум волн распорядитель церемонии произносит незатейливую речь, в завершение которой молодожены скажут друг другу “да” и смогут обменяться кольцами. А затем прозвучит долгожданное: “Теперь жених может поцеловать невесту”.

На память об этом захватывающем дне, отель предоставляет символическое свидетельство о браке, заверенное подписями молодоженов и распорядителя церемонии.

Молодоженов будет ожидать охлажденное искрящееся шампанское и канапе (или по желанию - свадебный торт), чтобы отпраздновать это событие под их любимую песню или более динамичный ритм мальдивских барабанов боду-беру.

Существует множество вариантов, как провести остаток дня:

  • Влюбленные могут отправиться в свадебное путешествие по островам, во время которого они смогут насладиться великолепным пикником, а может даже полюбоваться проплывающими мимо дельфинами.

  • Или же можно отправиться на прогулку на новой яхте Sense of Freedom.

  • Гурманов, несомненно, заинтересует романтический ужин в винном погребе, который предлагает более 500 марок вин, или великолепные блюда в одном из исключительных ресторанов курорта.

  • Молодожены, которые любят активный отдых, смогут отправиться на прогулку на свадебных велосипедах.

  • А сладкоежки могут насладиться своим любимым мороженым - ведь ассортимент отеля включает более 40 вкусов!

перед бронировокой свадебного пакета уточняйте цены

Вы еще не подписаны на нашу рассылку?
Присоединяйтесь!  Мы приносим только хорошие новости!

bottom of page